новости

11-летняя девченка нагими руками выручила застрявшую в камнях акулу (видео) | новость на you-queen

В австралийском городке Хобарт 11-летняя девченка Билли Ри нагими руками вынула застрявшую в камнях акулу и выручила ее.

Читайте такжеВ Австралии акула впритирку подплыла к серферу (видео)Видео со спасением опубликовало издание ABC.

Отмечается, что вышло это 18 ноября. Девченка вкупе с мамой и братом выкарабкались на прогулку вдоль каменистого берега реки Деруэнт. Меж камнями девченка увидела австралийскую головастую акулу.

«На кадрах видно, как Ри стоит на заросших водными растениями камнях и вылавливает акулу. Она бесстрашно берет рыбу в руки и отпускает ее в водоем», – отмечается в сообщении.

По словам мамы девченки, ее дочери нравится хлопотать о природе и звериных. Девченка повсевременно приносит домой новорожденных животных, оставшихся без мамы, выхаживает их и отпускает на волю.

«У Билли есть некоторая связь с звериными… Она умеет считывать их энергию», – отметила мама девченки.

Вас также могут заинтриговать анонсы

    В США камера зафиксировала, как акула сбила 7-летнего серфера с доски (видео)В Малайзии крокодил-убийца съел рыбака, на берегу отыскали части его телаВ США акула загрызла женщинуЭто любовь: беременная женщина «без колебаний» нырнула в море, чтоб спасти супруга от нападения акулыМальта попросит английского царевича возвратить зуб доисторической акулы (видео)

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...