новости

15 лет поисков: на Кировоградщине нашли женщину, которую считали пропавшей без вести (фото) | новость на you-queen

На Кировоградщине правоохранители нашли женщину, которая более 15 лет считалась пропавшей без вести.

Как сообщается в Telegram-канале Департамента уголовного розыска Нацполиции, жительница пгт Царичанка Днепропетровской области летом 2005 года по неизвестным причинам покинула место жительства и не выходила на связь с родными.

Для установления его местонахождения правоохранители Днепропетровщины проводили оперативно-розыскные мероприятия, отрабатывали все родственные и дружеские связи, возможные места посещения, а на территории региона и смежных областей проверяли железнодорожные и автовокзалы, морги, медицинские и социальные учреждения.

Читайте такжеРомантическое предложение: львовские спасатели отыскали пару, которая заблудилась в горах (фото)

«В начале марта 2021 года поступила оперативная информация, что похожая женщина проживает в одном из сел Кировоградской области. С целью проверки указанной информации в Кировоградской области направили полицейских, среди которых — сын без вести пропавшей. Уже взрослый человек узнал собственную мать. С ней все хорошо», — рассказали в полиции.

Женщина объяснила правоохранителям, что некоторое время вела разгульный образ жизни и жила в разных регионах Украины, а впоследствии ей стало стыдно перед родными, поэтому она решила не сообщать им о себе.

Отмечается, что в последние годы женщина жила под вымышленным именем.

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...

Центр налоговых экспертиз и аудита

Аудиторские, юридические, бухгалтерские услуги, налоговое консультирование

expert-center.ru

взыскание долга с помощью нотариуса

vozvratdolgov.com