новости

2 магических инструмента саморегуляции | новость на you-queen

Как Лена, Анна и Мария без помощи других совладали с головной болью, пережили детскую травму и научились обдумывать чувства.

Саморегуляция творит чудо!

Можно ходить к психологу, психоаналитику, применять домашних животных в качестве доктора, а можно посодействовать для себя без помощи других!

К примеру, знать, как действовать в ситуации острого стресса, как посодействовать для себя при обиде, ужасе, чувстве вины, разгрузить голову от тревожных мыслей, что созодать при тревоге и иных дилеммах психического нрава.

Ниже я привела некие воспоминания от участников школы саморегуляции чувственных состояний «Стоп стресс»: (имена изменены)

«Сейчас пробудилась ночкой от того, что голова очень болела, томная и переполнена информацией. Решила информацию опустить в тело, сходу лучше сделалось, голова полегчала и боль ушла». Пришло удовлетворенное сообщение от Лены на деньках.
А вот другое сообщение от Лены.: «Голова становится таковой малеханькой, а тело огромным».

У неких участников любопытно оживают эмоции, в особенности когда длительное время существовал запрет на чувства и их выражение.
Анна пишет: «Разрешаю для себя ощущать и проявлять эмоции, прислушиваюсь к телу-нахлынули старенькые детские травмы. Накрывают с головой, когда никто не лицезреет плачу». Через чувства в теле Анна получила доступ к старенькым ранам, они оживились и вышли наружу. Осталось ранам зарубцеваться и навечно запамятовать про боль и мучения, возвратив энергию и силы.

Мария отметила в собственной практике, что чувства просто и умопомрачительно отыскивать в теле. Ранее никогда о этом не думала. А ведь тело ощущает все!

Доступ к застывшим в теле чувствам через чувства самый маленький путь к исцелению души.

Бог и Природа позаботилась о человеке и наделила его восхитительными инструментами самопомощи.

Их не надо брать в магазине либо брать у кого- то взаем. Они есть у всякого в вольном доступе и в хоть какое время.

Желаете выяснить, что же это все-таки за инструменты?

Дарю Для вас эти познания просто так!

1. Инструмент. Чувства в вашем теле.

Прямо на данный момент сделайте упражнение, чтоб осознать, а есть ли чувства у вас!
Вспомяните, когда вы в кого то втюрились, то что вы ощущали? Где в теле чувствовали любовь? Как она смотрелась? Какого цвета? Размера? Формы? Опишите это чувство. Вышло? Поделитесь в комментах.

2. Инструмент. Осознанное внимание.

Прямо на данный момент закройте глаза и вспомяните, как в детстве вы внимательно следили за бабочкой, пархающей с цветка на цветок, за рыбой на рыбалке. В тот момент ничто не могло отвлечь вас от объекта наблюдения. Буквально так же мы можем следить за действиями, происходящими, снутри нас.

А сейчас Величавая Потаенна! Та-дам!!!
Привлекая внимание к ощущениям в теле, мы магическим образом можем самоисцелить свою раненную душу и регулировать свои эмоции.

Желаете выяснить больше о способах саморегуляции и освоить их для самопомощи?

Напишите мне в вотсап по тел.+79503117621 и я расскажу как это создать 

Марина Александровна Арсенюк

Вам также может понравиться...