новости

20-летняя внучка Софии Ротару показала, как нежится в постели | новость на you-queen

Внучка украинской певицы Софии Ротару, 20-летняя Соня Евдокименко, порадовала поклонников очередным нежным снимком.

На фото девушка лежит в кровати, прикрывая одной рукой лицо от солнца. Также рядом с ней лежит красивенный букет из розовых гортензий. Соня решила не подписывать кадр, а просто оставила «сердечко».

«Красивая», «Нежная», «Огонь», «Люблю тебя», — пишут поклонники в комментариях.

Напомним, недавно Соня снялась в мини-фотосессии на балконе. Девушка позировала в одном халатике, под которое не надела нижнее белье. Стоит отметить, что все фотографии 20-летней Евдокименко набирают много лайков, а также поклонники активно комментируют их. Кто-то отмечает, что у Сони хорошее чувство стиля, а кто-то просто восторгается красивой внешностью девушки.

Читайте также»Чуть в обморок не упала»: Настя Каменских в образе серьезной дамы свела сеть с умаКто такая Соня Евдокименко

Соня Евдокименко — украинская певица и модель, а также внучка известной певицы Софии Ротару. Ее подругой детства была Соня Киперман, дочь певицы Веры Брежневой.

Также она с подросткового возраста участвовала в показах, снималась для глянцев. Специалисты сравнивали Соню с юной Синди Кроуфоррд, пророча девушке блестящую карьеру модели.

Вас также могут заинтересовать новости:

    Звезду «Женского квартала» жестко раскритиковали за полностью обнаженное фото»Ничего красивее не увидите»: MARUV у моря покаталась со своей подружкой»Риск развития онкологии»: врач подробно рассказал о заболевании внука Пугачевой

Вам также может понравиться...