новости

28. Где можно познакомиться? | новость на you-queen

— Где можно познакомиться?- задают для себя вопросец люди во всём мире. К чему всё усложнять и кого-либо там находить? А может, просто плыть по течению, запамятовать про это, услаждаться жизнью, ликовать любому новенькому деньку? Что конкретно Вас беспокоит? Почему Вы испытываете беспокойство из-за собственного одиночества и неустроенности в личной жизни? Что это для Вас будет: желание заполнить внутреннюю пустоту кем-то, забыться в объятьях кого-либо на время, осознанная роль партнёра? Что поменяться в Вас лично, когда кто-то иной будет рядом с Вами 24 часа в день? Для что нам всем так нужно состоять с кем-то в отношениях? Что это привносит в нашу жизнь?

 Когда мы ставим впереди себя цель, играем главную роль в своем сценарии жизни, чётко осознаем для что нам нужно дойти до старта и финиша, то тогда всё выстраивается для нас самым лучшим образом и так, как следует. Задачка ясна, цель прозрачна, есть мотивация к ней, и охото что-то созодать. Вы не сидите на месте и не размышляете о этом целый год, поэтому что маяк высвечен в пространстве. Если привести обычный пример из жизни, то можно проанализировать и сопоставить своё отношение к ситуации и поведение в ней. Вы понимаете о том, что у Вас порвалась обувь и её пора поменять. Раскладываем проблему-задачу по полочкам:

    Временная неувязка и огорчение: возлюбленная обувь больше не годна; естественно же, жалко, но сроки вышли; необходимо обновить её; есть ли на обувь средства?; взять ли средства в долг у кого-либо на обувь?Вы чётко понимаете свою делему, разглядели её с различных сторон и сейчас Для вас понятно всё: какую обувь Вы желаете приобрести, её наружный вид, цвет, размер, сумму покупки, акции на обувь, чем оплачивать будете, магазины, где она есть, время на дорогу, которое Вы потратите, или на заказ и доставку домой;Основная цель: отыскать средства для покупки, или дождаться аванса, получить заработную плату, избрать магазины, съездить в их, примерить, произвести оплату покупку;Попраздновать с близкими и обмыть обновку; порадоваться и повытрепываться неплохим результатом; похвалить себя, потому что Вы замечательно совладали с задачей; всё просто и расчудесным образом сложилось; покупка свершилась и обувь нравится, комфортная, прекрасная;Выводы: Да, я расстроился поначалу из-за того, что не смогу больше носить возлюбленную обувь, к которой привык. Я с ней сросся. Всё-таки, 10 лет совместно были. Вот, что означает, высококачественная, натуральная обувь. Длительно она послужила мне, и нисколечко не жалко было средств, вложенных в её приобретение. Но, сроки вышли, и я поблагодарил судьбу и попрощался со старенькой обувью. И сейчас, опосля обряда «отпускание прежнего» я сумел перейти в другое состояние и избрать себе новейшую доброкачественную обувь. Ура! Я искрометно совладал с задачей, и моя новенькая обувь приносит мне удовлетворенность.

 И сейчас мы осознаем то, как у нас всё просто сложилось. Но жизнь непредсказуемая, потому версия покупки новейшей обуви быть может абсолютно обратной и не настолько положительной. Ходишь-ходишь по магазинам и ищешь-ищешь необходимое платьице, но его нет.  Такового платьица не существует в Вашей действительности, или не тот размер, фасон, цвет, стоимость. А если к нему не подобрать ещё и туфель, сумочки, бижутерии, помады, то совершенно всё пропало. Я так  находила для себя маску к бордовому платьицу для корпоративного новогоднего карнавала. Ну, что здесь поделаешь, если управление так решило отметить праздничек, известило всех служащих о форме такового дресс-кода и ещё в неотклонимом порядке. Маску я отыскала в магазине «Буквоед» за денек до бала, но она сломалась у меня в этот же вечер. Форс-мажорная ситуация всё же произошла, почему – то оторвалось центральное перо на ней и нечем было его наклеить. Я оставила эту творческую затею, и пошла туда с 2-мя перьями. Кто догадается? А может, так и нужно, что бы было? Протанцевала я весь вечер и приятно провела время на карнавале, забыв про всякие там оторванные перья. Вы скажете мне о том, что:

 — Люди – это не обувь, платьица, маски и перья.

 И я соглашусь с Вами:

— Естественно же, все эти девайсы наделены лишь Вашим личным отношением к ним.

 Конкретно личное отношение и помогает нам лучше осознавать себя и свои потребности, принимать решения и ставить правильные цели, делать задачки и ликовать своим достижениям в жизни. Для того, чтоб можно было познакомиться, необходимо стать готовым поначалу к этому внутренне. Лишь тогда у Вас покажется наружное желание отменно приготовиться к первому свиданию: стиль, одежка, стиль. Когда Вы ощущаете приобретенную вялость, депрессию, отсутствие энтузиазма к чему-либо подавленность, апатию, скуку, угнетение, чувство бессмысленности жизни, то Вы не готовы к новеньким отношениям. Вроде бы Вы не старались уверить психолога в оборотном, но, как досадно бы это не звучало. У Вас всё равно ничего не получится. Ваше выражение глаз, губ, позы тела будут гласить о желании отдыхать, ни с кем не встречаться и разговаривать. Тем наиболее, когда речь идёт о знакомстве с новенькими людьми.

 Мне знакомо Ваше состояние. Я и сама проходила всё это, и понимаю, как это происходит. Вы заставляете себя прекрасно одеться, поправляете новейший галстук, приводите в порядок причёску и едете на свидание. Весь вечер Вы пребываете в состоянии отрешённости, не слушаете свою собеседницу, сидите за столиком в  кафе с кислым выражением лица. А человек, находящейся в эту минутку рядом с Вами не осознает Вас, считает, что это она какая-то не таковая. Свидание проходит неинтересно, и Вы расстаётесь навечно. Опосля него Вы приезжаете на машине к психологу и гласите ему о собственной злосчастной судьбе. Вас пристально внимают и пробуют решить Вашу делему. А кто эту задачу должен по сути разобрать, психолог ли?

 Вы рассказываете мне о том, что все девицы схожие, скучноватые, неинтересные и побеседовать с ними Для вас не о чем. Я считаю, что таковой подход к людям односторонний и мало удивлена этому, поэтому что уверена на 100 % в том, что люди все различные. Вы рассматриваете лишь одну грань отношений и упускаете из виду основное. Кто-то нам подступает по нраву и психотипу посильнее,  а кто-то совсем не подступает. Мы как как будто бы говорим на различных языках и живём на остальных планетках с некими людьми. Меж нами нет никаких точек соприкосновения. Уделять свое внимание необходимо на все детали. Является ли 1-ая встреча каким-то показателем удачливости, или не удачливости отношений? Не факт! Мы не можем предвидеть, как человек поведёт себя в остальных критериях и с другими людьми.

 Считать всех мужчин сероватыми, простыми, без искры в очах, ассоциировать их с кем-то – залог одиночества для девицы. Безупречные мужчины и дамы нам показаны в книжках и в кино. Актёры разыграли искрометно свои роли перед нами. Они профессионально выполнили свою работу и получили за неё гонорары. Зрители им поверили. Им захотелось копировать им и подражать царевичам и принцессам из остальных эпох. И вот, время-то издавна современное, а люди всё желают ввести сюда и в такое сознание, людей из прошедшего ИКС. Они наделяют собственных новейших знакомых теми свойствами, которые присуще их возлюбленным кумирам, запамятывают о том, что те входили в образ кого-либо, репетировали чужую жизнь. Напрасными ожиданиями, отчаянными идеями и разочарованиями выстлана их дорога. Кто повинет? Думаю, что конкретно тот, кто и создавал фантом кумира, и пробовал его воскресить при помощи воли и тела кандидата на его сердечко и руку. Таковым образом, происходит манипуляция кем-то и самовнушение. А что сам кандидат ощущает при всем этом? Он, естественно же, сопротивляется и не хочет быть куклой. Задумайтесь над сиим!

Продолжение следует.

 https://www.b17.ru/woronina/#consultation

 

 

Юлия Вадимовна Воронина

Вам также может понравиться...