новости

5 заморочек в браке и что с сиим созодать. | новость на you-queen

1. Секс становится неинтересным.

А всё быть может напротив: можно довести секс до совершенства, поэтому что стеснение уходит (если не уходит-отдельный разговор), приходит достаточно высочайшая степень свободы и доверия (это в норме), что нету на шаге знакомства.

2. Неумение почтительно гласить о собственных желаниях и просить.

Форма подачи инфы прямо влияет на то, как человек эту информацию примет.

Если вы начинаете со слов: «Сколько можно, почему ты, когда ты усвоишь, ты издавна не…, ты меня не понимаешь…, ты меня не слушаешь», то всё, что вы скажете опосля, будет глупо. Никто не желает слушать обвинения, никто не желает слушать приказы.

Начинайте так: «Я желаю тебя попросить…, мне бы хотелось…, я обижаюсь, когда…., мне было бы приятно, если….»

3. Вы столкнетесь со всеми дурными привычками и сторонами нрава близкого человека.

И это нормально. Мысль, что можно избрать совершенно пригодного партнера- полный абсурд. В хоть какой паре будет столкновение интересов, какие-то привычки начнут раздражать, но это совсем не значит, что этот человек не подступает.

Это значит, что нужно обучаться вести взаимодействие, обучаться терпеливо и почтительно разъяснять свою позицию и обучаться осознавать собственного близкого человека.

4. В которой-то момент для вас будет казаться, что вы друг для друга чужие.

Причина: вы закончили вместе делиться своими идеями, не много стали проводить время вдвоем, не много телесных контактов, вы застряли в обиде, требованиях и ожиданиях.

Что созодать?- поновой знакомиться, вроде бы это забавно не звучало. Начать говорить, делиться, обымать и т.д.

5. Неизменные пробы поменять жена(у), которые будут заканчиваться бедами.

Эта неувязка появилась из-за того, что спутаны местами «принять» и «поменять». Итак вот, принять необходимо близкого человека, а поменять – своё отношение и свои привычки, которые мешают для вас. Лишь это для вас под силу.

Если вы не способен принять и вытерпеть жена либо супругу, то ваши потуги его поменять к отличному не приведут.

Естественно, это далековато не все подводные камешки домашнего пути. Много заморочек возникает из-за воспитания малышей, денег, бывших, малышей от прошедших браков –о этом и многом другом я, непременно, буду писать.

Белова Анастасия Викторовна

Вам также может понравиться...