новости

7 легенд о мужском оргазме. Мужчины тоже могут имитировать… | новость на you-queen

Почти все дамы убеждены в том, что мужчины задумываются о сексе 20 часов в день, могут возбудиться в хоть какой ситуации, не в особенности заботясь о чувственной части игры. Куда им до сложных переживаний! Очередной сексапильный рекорд важнее подлинной близости… либо все-же нет? Давайте пересмотрим заблуждения на тему сексапильности парней, отделив правду от глуповатых предрассудков.

7 легенд о мужском оргазме. Обещаю вас изумить!

Миф 1. Мужчины не способны имитировать кульминационный момент

 

Сызвека числилось, что липовые оргазмы – это женская прерогатива, в какой крайние достигнули реального мастерства. Но недавнешние исследования выявили, что около 22% парней тоже прибегают к этому способу, имитируя липовые фрикции. С чем это соединено? Кто-то ссылается на препядствия со здоровьем и желание не утратить лицо в очах партнерши. Кто-то от природы испытывает трудности с моментом семяизвержения, но не желает напрягать пару своими неуввязками. В конце концов, 3-я категория парней таковым образом подбадривает свою даму, доказывая, что она хороша и презентабельна, хотя на самом деле им трудно достигнуть оргазма из-за высочайшего уровня стресса.

Миф 2. У парней не бывает мультиоргазмов

До середины 50-х числилось, что если дама способна испытывать один оргазм за остальным, то мужчине подобные радости недосягаемы из-за особенностей строения половых органов. В конце концов, при семяизвержении организм парней выбрасывает в кровь очень много пролактина, который препятствует новенькому возбуждению, чтоб перезарядить внутренние ресурсы. Но позже сексологи углубились в исследование этого вопросца и узнали, что до 24 лет существует определенный процент юношей, которые все-же могут испытывать по 4-6 оргазмов за полчаса без ослабления эрегированного состояния члена (в силу молодого возраста и гормональных скачек). Не считая того, если завладеть техникой оргазма без эякуляции, хоть какой мужик сумеет получать несколько оргазмов без перерывов, хотя и наименее ярчайших.

Миф 3. Эякуляция – это и есть оргазм

Иными словами, если мужик кончил, означает, оргазм был! А если нет – то и оргазма он не испытал. Но доктора призывают делить эти понятия, объясняя, что они могут существовать по отдельности. Так, если мужик ведет насыщенную половую жизнь, занимаясь любовью по 3-5 раз на денек, его организм может просто не успеть производить семенную жидкость, хотя оргазм никуда не денется. Либо если он практикует тантрический секс с воздержанием, сексапильное наслаждение все равно остается, просто оно не будет привязанным к семяизвержению. В конце концов, это справедливо и в оборотном порядке: поллюция при созревании либо опосля принятия каких-либо мед препаратов реальна, пусть и не дарует никаких чувств.

Миф 4. В сексе мужчины зациклены лишь на итоге

С одной стороны, такие партнеры вправду есть, они ставят во главу угла конечный итог и весьма нервничают, если его не добиваются. Необходимо ли гласить, что у данной группы парней на порядок больше заморочек в сексе, чем у тех, кому важен сам по для себя процесс? 1-ые не могут услаждаться эротическим путешествием, подступают к сексу эгоистически, пробуют что-то кому-то обосновать. 2-ые просто получают наслаждение, их самооценка не завязана на количестве партнерш, им принципиально свойство и отдача. И чем выше сексапильная грамотность населения, тем больше таковых парней.

Миф 5. Мужчины совершенно стремительно возбуждаются и кончают

На самом деле этот процесс индивидуален и зависит от почти всех причин. Есть как дамы, которые воспламеняются с полуоборота, так и мужчины, которых необходимо длительно и напористо раскачивать. Влияет почти все – уровень симпатии, стрессы, гормональный фон, обстановка и даже сексапильная сопоставимость. Если один любит твердый секс, а иной – традиционный, у их навряд ли что-то получится. Если дама заводится от стремительных и грубых проникновений, тогда как мужик растворяется в неспешном и медленном сексе – опять будет просчет. Недозволено сказать, кому резвее и проще в этом деле, статистика любит мешать все в одну кучу.

Миф 6. Опосля оргазма мужик теряет энтузиазм к партнерше

Вялость и невнимание парней опосля полового акта – никак не показатель бесчувственности. Быстрее, так работает мужская физиология: организм дает очень много ресурсов, он выжат и обессилен, потому нуждается в настоящем отдыхе. Хотя бы на 20 минут! Вроде бы очень мужик ни обожал даму, каким бы активным и говорливым ни был в настоящей жизни, опосля сексапильного марафона он не способен к активным действиям, даже к трепотне ни о чем. Сможете обнять его и полежать рядышком, давая время на восстановление. К слову, чем старше партнер, тем больше отдыха ему требуется.

Миф 7. Чем меньше семенной воды, тем наименьшая способность к зачатию

Существует миф, типо количество эякулята впрямую гласит о здоровье мужчины и его возможности стать папой. На самом деле принципиально не количество, а свойство и концентрация сперматозоидов в воды, их активность, полноценность. Все другое зависит от частоты занятий любовью, личных особенностей организма, уровня возбуждения. Даже одной капли быть может довольно, чтоб дама забеременела тройней. А бывает, она купается в генетических материалах, и ничего не происходит. Поэтому что все труднее, чем кажется. Поэтому что мужская природа различается от женской, но это не лишает ее глубины.

Хватит мыслить стереотипами, обучайтесь созидать сердечком!

Элина Тарутина

Вам также может понравиться...