новости

А стоит благодарить? | новость на you-queen

Почти все проходят через тяжёлые актуальные ситуации, связанные с межличностными дела. Необходимость собрать себя и идти далее опосля разрушительных событий, нередко приводит к личному росту. Нереально совладать с новенькими обстоятельствами без серьёзных высококачественных конфигураций!

Почти все слышали истории о том, как домохозяйка опосля развода открывает внутри себя предпринимательские таланты. Предприниматель, пройдя через предательство партнёра, находит новое направление и добивается фаворитных позиций🏆

Опосля такового опыта, нередко приходится слышать от людей: «Я признателен тому человеку. Если б не он, то я бы не достигнул такового фуррора» Но стоит благодарить? И если да, то кого?

Благодарить буквально нужно:

🔹СЕБЯ

Я сумел, совладал, нашёл силы и способности. Нужно признать и повсевременно припоминать для себя о глубине той ямы из которой вы выкарабкались. Даже если перед сиим сами её выкопали.

🔹ВСЕЛЕННУЮ/ВЫСШИЕ СИЛЫ/БОГА

За то, что давление наружных событий оказалось преодолимым, с учетом тех ресурсов которыми вы владели.

А стоит благодарить человека, который стал предпосылкой сложной ситуации? Главным в ответе на этот вопросец мне кажется является намерение.

🔸Если ваш партнёр действовал сознательно и квалифицировано с намерением причинить для вас благо, и вы лишь спустя время это сообразили – благодарите! Так физиотерапевт, помогая восстановиться человеку опосля травмы, причиняет ему боль – но он понимает, что делает.

🔸Если человек сознательно желал причинить для вас проблемы – о какой благодарности ему может идти речь? Благодарите себя и вселенную, что из этих проблем вы смогли выйти в «+»

🔸Если человек действовал неосознанно. В отличие от предшествующего варианта, уже можно гласить о осознании и прощении, но не о благодарности.

Как же мысль о том, что души договариваются до рождения о уроках, которые преподнесут друг дружке? И может быть в предшествующей жизни я причинил боль и мне сейчас это возвращают?

Если в глубине вашей Души рождается благодарность – благодарите бессмертную Душу вашего партнёра за урок. Но конкретно Душу. А по отношению к живому, реальному человеку разрешите для себя испытывать те чувства, которые соответствуют его поступкам!

Ревегук Ольга Анатольевна

Вам также может понравиться...