новости

Алла Пугачева отбирает у сына хлеб: «Как отказаться, мама?» | новость на you-queen

8-летний сын российской певицы Аллы Пугачевой и комика Максима Галкина — Гарри — рассказал, что мама запрещает ему есть хлеб.

Так, Галкин в инста-сториз показал, как мальчик ест хлеб. В этот момент Примадонна присылает сыну рекомендации по тому, как перестать есть мучные изделия. 

«Мне мама присылает: «Как отказаться от хлеба?». Я и так хлеб полезный ем, бездрожжевой… Так мне еще от него полностью отказаться? Мне нельзя дрожжи», — спросил Гарри у звездного отца.

Позже в комнату вошла и сама Примадонна. Тогда мальчик обратился к ней и он спросил, зачем она прислала ему это. В ответ Алла Пугачева рассмеялась.

Читайте такжеАхтем Сеитаблаев отреагировал на слухи о разводе с женой из-за любовницы»Это бездрожжевой, он полезный! Без дрождя!» — добавил мальчик.

Отметим, Алла Пугачева и Максим Галкин воспитывают двоих детей от суррогатной матери — Лизу и Гарри. Также у Примадонны есть дочь от первого брака — певица Кристина Орбакайте. 

Напомним, ранее 8-летняя дочь Пугачевой умилила поклонников на новом фото.

Вас также могут заинтересовать новости:

    Жена Гордона сверкнула аппетитными бедрами в мини-платье и золотых ботфортах»Свобода»: Евгения Власова обрадовалась вылету из шоу «Танцы со звездами»Каменских, Лобода, Дорофеева: топ-5 известных украинок, которые обожают «голые» фото

Вам также может понравиться...