новости

Янки на 21-летие получил от издавна погибшего отца $10 «на 1-ое пиво» и растрогал сеть (фото) | новость на you-queen

Янки Мэтт Гудман получил на свое 21-летие от отца, погибшего 6 годов назад, 10 баксов «на 1-ое пиво».

Фотографию сюрприза от отца он опубликовал в собственном Twitter-аккаунте, чем растрогал сотки людей, передает The Indian Express.

«Практически 6 годов назад, перед гибелью, отец дал моей сестре эту купюру, чтоб она передала ее мне в мой 21-й денек рождения. Таковым образом он сумел приобрести мне мое 1-ое пиво», — написал Гудман в Twitter.

Его сообщение сделалось вирусным и растрогало сотки людей.

«Надеюсь, у тебя сейчас все отлично. Посылаю для тебя свою любовь, хотя понимаю, что ты уже окружен любовью отца», — написала одна из пользовательниц.

«Это так здорово! Мой отец погиб, когда мне было 13. Я бы все дала, чтоб просто испить пива, поглядеть спортивный канал, поиграть в карты либо просто побеседовать с ним. Но я понимаю, что сейчас он в наилучшем мире, и это делает меня счастливой», — отметила иная.

Читайте такжеКанадец практически 50 лет хранил подарок бывшей девицы и на конец открыл его

Вас также могут заинтриговать анонсы:

    Жених отпраздновал мальчишник, а опосля женитьбы поплатился за негоНеудавшийся сюрприз: янки по ошибке убил зятя выстрелом в сердечко»Мертвец» возвратился домой: в Индонезии строитель от друзей вызнал, что его похоронилиВ США создателя книжки «Как уничтожить супруга» обвинили в убийстве мужаВ США собака прострелила бедро собственному владельцу

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...