новости

«Анастасия поехала аниматором в Турцию»: Дана Борисова о отдыхе Волочковой | новость на you-queen

44-летняя Дана Борисова раскритиковала свою давнишнюю оппонентку и одногодку Анастасию Волочкову. Телеведущая уверена, что отпуск бывшей прима-балерины Огромного театра смотрится совершенно не таковым, каким она старается показать. 

Анастасия говорила, что отправилась на  средиземноморский курорт в сопровождении собственного потаенного возлюбленного, за которого она готовится выйти замуж в скором времени. Но Дана считает, что отпуск танцовщицы смотрится совсем по другому. 

Анастасия Волочкова отдохнула в Турции, instagram.com/volochkova_art

«Анастасия поехала аниматором в Турцию, поэтому что ей на халяву разрешили покормиться за общим столом. Ей совсем наплевать, начал двигаться ее ребенок в школу либо не начал двигаться. Она год посиживала дома. И здесь ей предложили Турцию. Всё включено: алкоголь, креветки, шпинат. Она, естественно, рванула туда», — чувственно сказала Борисова. Она отметила, что Волочкова на карантине посиживала дома длительное время и конкретно потому при первой же способности вырвалась из 4 стенок.

Дана Борисова раскритиковала отдых звезды, instagram.com/volochkova_art

«Здесь такое предложение, солнечная Турция манит, красивые турки», — язвительно увидела теледива. При всем этом на данный момент полным ходом идет судебная тяжба Анастасии и Даны: Волочкова пробует обосновать, что Борисова оклеветала ее, позволив себя выражения о алкоголизме и зависимостях. 

«Поглядите, у нее красноватое сосудиками лицо — это признак пьяницы. Я конкретно раскладываю по полочкам ее алкоголизм, и это ее бесит больше всего», — заявила Дана в программке «Ты не поверишь!» канала НТВ.

Танцовщица судится с телеведущей, instagram.com/volochkova_art

Анастасия Волочкова всё еще указывает собственного новейшего возлюбленного по частям. Прошлый супруг царицы шпагатов и отец ее дочери готовится к свадьбе со звездой телевидения. Анастасия негодует, что он желает устроить торжество на ее средства.

Вам также может понравиться...