новости

Андрей Данилко купил эксклюзивный Rolls-Royce: подробности | новость на you-queen

Украинский артист Андрей Данилко более 10 лет назад на аукционе Coys Of Kensington купил автомобиль Фредди Меркьюри. На то время он стоил около 120 тысяч долларов.

Известно, что Rolls-Royce Silver Shadow, принадлежавший Меркьюри, изначально приобрела компания Goose Productions Ltd. А затем его перекупил Данилко.

В эфире шоу «Маска» Андрей Михайлович рассказал, что этот автомобиль сейчас находится на стоянке в Лондоне.

Читайте также»Я тратила деньги своих мужчин»: Слава Каминская рассекретила свою недвижимость»Он стоит на парковке в Лондоне, уже 10-й год ушел. И меня каждый год зло берет, потому что я плачу за стоянку. Там какая-то проблема с тем, чтобы привезти его сюда. Но есть надежда, что мы все-таки это сделаем», — сказал Данилко.

Также он добавил, что в бардачке авто лежат салфетки и парфюм Фредди, которые он хочет забрать себе.

«Мы хотим выставить Rolls-Royce Фредди Меркьюри как первый экспонат в зале «Украина», с которого начнется большая звездная экспозиция украинской эстрады. Я все-таки надеюсь, что нам это удастся и все на него посмотрят. Там в бардачке лежат его салфетки и парфюм, который я заберу себе», — добавил артист.

Напомним, ранее Андрей Данилко слился в страстном поцелуе с Дашей Астафьевой на шоу «Маска».

Вас также могут заинтересовать новости:

    На грани соблазна: украинские известные женщины, танцующие на пилоне (видео)Прошла любовь — завяли помидоры: 5 украинских звезд, которых бросили любимыеДмитрий Гордон показал, как с женой и Зеленским жарил шашлыки

Вам также может понравиться...