новости

АПЛ: Манчестер Сити без Зинченко уступил Тоттенхэму (видео) | новость на you-queen

«Тоттенхэм» воспринимал «Манчестер Сити» в рамках центрального поединка 9-го тура Британской Премьер-лиги.

Уже на 5-й минутке «шпоры» повели в счете благодаря потрясающему проходу Сон Хын Мина.

На 27-й минутке «горожане» вернули равновесие опосля массивного удара Ляпорта в нижний угол. Но арбитр в итоге отменил взятие ворот из-за игры рукою у Жезуса, который дал передачу на создателя гола.

Окончательный счет посреди второго тайма установил Ло Чельсо, который принял пас от Кейна и пробил под Эдерсоном — 2:0.

Украинец Александр Зинченко в заявку гостей на матч не попал.

Благодаря данной нам победе «Тоттенхэм» набрал 20 очков и возглавил турнирную таблицу АПЛ. В активе «Ман Сити» остается 12 пт — команда Пепа Гвардиолы замыкает топ-10.

«Тоттенхэм» — «Манчестер Сити» — 2:0

Голы: Сон, 5, Ло Чельсо, 65

«Тоттенхэм»: Льорис, Орье, Альдервейрельд (Родон, 81), Дайер, Регилон, Сиссоко, Хойбьерг, Бергвейн (Моура, 73), Ндомбеле (Ло Чельсо, 64), Сон, Кейн

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Диаш, Ляпорт, Канселу, Де Брюйне, Родри, Силва (Фоден, 72), Марез (Стерлинг, 71), Жезус, Торрес

Предупреждения: Сиссоко, Кейн — Диаш, Торрес

Вас также могут заинтриговать остальные анонсы АПЛ:

Манчестер Сити и Ливерпуль сыграли вничью в напряженном матче (видео)3-ий футболист Тоттенхэма за год стал жертвой грабителей (фото)Футболист Манчестер Юнайтед повторно заразился коронавирусом — СМИОдин из наилучших тренеров мира продлил договор с топ-клубом АПЛ (фото)