новости

Apple пришлось пожертвовать одной из самых ожидаемых «фишек» новейшего iPhone 12 – инсайдер | новость на you-queen

В новеньком iPhone 12 возможно не будет реализована завышенная частота обновления в 120 Гц. Инженерам компании пришлось пойти на соглашение и дать предпочтение другому принципиальному новаторству – поддержке 5G.

Читайте такжеApple подала заявку на регистрацию патента на самовосстанавливающийся экран

Как докладывает 4PDA, такое заявление сделал узнаваемый инсайдер Джон Проссер. В сети издавна гуляли слухи о том, что iPhone 12 получит экран с завышенной герцовкой (как минимум – в версии Pro) и поддержку сетей 5G. Но по инфы Проссера, Apple пришлось выбирать одну из 2-ух технологий, ведь совместно они очень стремительно разряжают батарею.

Инсайдер отмечает, что на техническом уровне экран iPhone 12 полностью способен выдать 120 Гц.

«5G намного легче продавать. Да, гикам приглянулась бы частота обновления 120 Гц, но среднему покупателю ранее нет никакого дела. Еще проще продвигать устройство, которое «резвее благодаря 5G», чем разъяснить преимущество высочайшей частоты обновления монитора», — написал Проссер в Twitter.

По его словам, в последующем году в iPhone непременно покажется завышенная герцовка.

Презентация iPhone 12: что понятно

    По инфы инсайдеров, 13 октября Apple представит четыре новейших телефона: iPhone 12 Mini, iPhone 12 Max, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max.iPhone 12 Mini, быстрее всего, получит 5,4-дюймовый экран, Max и Pro — 6,1 дюйма, а флагман — 6,7. Они все будут с «челкой».Ожидается, что вся линейка новейших iPhone будет поддерживать технологию 5G.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...