новости

Арахамия предложил «слугам» называть одну из партий «пророссийскими бл*дями» (фото) | новость на you-queen

Глава президентской фракции «Слуга народа» Давид Арахамия предложил однопартийцам во внутреннем чате называть одну из партий «пророссийскими бл*ядями».

Читайте такжеЛитвин уходит из Набсовета КНУ после громкого провала на выборах ректора вузаНа опубликованных сайтом Буквы фото видно, что в мессенджере депутаты обсуждали коммуникацию с коллегами из других партий.

Кто-то в онлайн-разговоре заявил, что «недопустимо применять силу к парламентариям, какой бы политической силы они не были».

Участники чата выразили целесообразность подбора в таких случаях «синонимических заменителей». Арахамия, в свою очередь, предложил одну из фракций обозвать «пророссийскими бл*дями» и не называть партию.

Потом кто-то из «слуг» уточнил, что можно и «к*рвами» или «лярвами».

«Пророссийские представители древней профессии. Так мы точно регламент не нарушим», – добавил кто-то из депутатов.

А вот парламентариев из «Голоса» и «Блока Юлии Тимошенко» в «Слуге народа» называют «убогими».

Что предшествовало

Между депутатами от «Слуги народа» вчера на заседании Рады произошел конфликт с представителями «Оппозиционной платформы – За жизнь», о чем свидетельствуют кадры фотографа Яна Доброносова.

Парламентарий из монобольшинства назвал коллег из ОПЗЖ «террористами», в ответ представитель ОПЗЖ схватил его за ухо. Нестор Шуфрич пытался разнять депутатов.

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...