новости

«Арчи произнес новое слово!»: отпрыск Меган Маркл поразил бывшего супруга леди Ди | новость на you-queen

39-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 36-летний Гарри (Prince Harry) созвонились с монархами. Наследник баронов сделал сюрприз собственному 71-летнему дедушке, царевичу Чарльзу (Prince Charles).

Младший отпрыск леди Ди вкупе с супругой устроил виртуальную вечеринку с живущими в Великобритании родными по случаю собственного денька рождения. Бывшая актриса и английский царевич связались с членами царской семьи по видеозвонку в Zoom. Компанию им составил малыш Арчи.

Царевич Гарри и Меган Маркл с отпрыском Арчи, Legion-Media

Монархи были неописуемо рады узреть мальчугана, который живет с родителями в Монтесито, штат Калифорния. Малыш повеселил родных, также повытрепывался новенькими достижениями. Крайнее в особенности понравилось бывшему супругу принцессы Дианы.

«Меган выпекла тортик, а Гарри задул свечки. Арчи всех рассмешил, когда помогал папе это созодать. А позже он в один момент произнес новое слово! Арчи именовал Чарльза дедушкой», — сказал инсайдер Mirror.

Царевич Чарльз с супругой Камиллой Паркер-Боулз и Меган Маркл, Legion-Media

Отец Гарри был в экстазе от этого. Он с нетерпением ожидает, когда сумеет обнять внука. Тем временем мальчишка, которому исполнился 1 год и 4 месяца, уже умеет гласить «мать» и «папа», также понимает слово «собака».

Невзирая на трогательные моменты, звонок был омрачен отсутствием Кейт и Уильяма. Гарри весьма расстроился от того, что не узрел брата и Миддлтон.

Уильям и Кейт пропустили виртуальную семейную встречу, Legion-Media

Отпрыск Меган начал дурачиться вослед за наследником герцогини Кембриджской. Арчи, как и его кузен Луи, полюбил мешать родителям во время деловых звонков. Гарри посетовал на трудности, из-за которых не может играться с ребенком. Сделалось понятно, как герцоги Сассекские сказали семье о рождении отпрыска. 

Вам также может понравиться...