новости

Арестович о своей плохой привычке: болтать лишнее | новость на you-queen

Спикер украинской делегации в ТКГ Алексей Арестович признался, что его дурная привычка – говорить лишнее.

Об этом шла речь в прямом эфире Украина 24 вечером, 29 октября.

На вопрос ведущей, сожалеет ли Арестович о своих заявлениях, даже когда они вызывают скандал, он ответил: «Никогда не сожалею».

А на вопрос о дурной привычке заявил: «Ляпать лишнее».

Читайте такжеЗеленский прокомментировал успешный удар с дронов по боевикамТакже спикер украинской делегации в ТКГ отметил, что возвращаться в театр не планирует.

Алексей Арестович с марта 2021 года, когда пришел в ТКГ, неоднократно попадал в скандалы. Однако на Банковой не видели в этом никаких проблем. Так, советник главы ОП Михаил Подоляк заявил, что тот «сознательно идет на провокации», и «тяжело отрабатывает свой хлеб в ТКГ».

В соцсети бывший блогер часто не следит за словами и нецензурно выражается в сторону своих оппонентов.ва на» Русь-Украину», а затем на»объединенные земли Украины».

Так, Арестович послал пользователя, когда его попросили перейти на украинский. Недавно также стало известно, что советник главы ОП заявил об «АТО-курорте» на Донбассе, но ответственности не понес.

Недавно блогер предложил переименовать Украину сперва на «Русь-Украину», а затем на «Объединенные земли Украины».

Что известно об Арестовиче

28 октября Леонид Кравчук одобрил кандидатуру Алексея Арестовича на должность советника делегации по информационной политике с полномочиями «единого голоса» по информированию СМИ, международных партнеров и украинцев.

Арестовичу – 45 лет. Родился он в Грузии, учился в киевской школе, затем поступил на биофак КНУ имени Тараса Шевченко, позже – в Одесский институт сухопутных войск. Изучал психологию в российской школе «Человек среди людей» и теологию в Киевском институте святого Фомы Аквинского.

С 1999 по 2005 годы работал в ГУ разведки под руководством Игоря Смешко.

Работал актером в Киевском театре-студии «Черный квадрат». Снялся в эпизодических ролях в украинских и российских фильмах.

Проводит психологические семинары и тренинги.

Вам также может понравиться...