новости

Астроном составила гороскоп на недельку 12-18 октября | новость на you-queen

13 октября Меркурий становится стационарным и готовится перейти в фазу ретроградности с 14 октября по 3 ноября. Происшествия недельки содействуют сильному психологическому перенапряжению, из-за чего же вероятны некорректные деяния и конфликтные ситуации. Не позволяйте втягивать себя в какие-либо противоречивые ситуации, приложите всю свою выдержку и терпение и вы можете избежать проблем.

13 – 15 октября решение деловых и производственных вопросцев сопровождается личным противоборством, столкновением воззрений и интересов. Вырастет рвение к лидерству, активность в проф и политических делах, но результатом могут стать нехорошие конфигурации в отношениях с начальством, сотрудниками, компаньонами, власть имущими, поведала УНИАН астроном Марина Скади.

ОВЕН

Появляются недоразумения в семье и в личных отношениях из-за денежных вопросцев — распределения бюджета, также из-за алиментов. Опасайтесь переговоров и совещаний, ответственных выступлений, заключения сделок и больших трат. Почти все не сумеют выполнить работу в назначенный срок, а поставленные завышенные требования и ожидания по отношению к партнерам, быстрее всего, вызовут только раздражение. Непродуманные деяния и выражения приведут к конфликтам и столкновениям. Не следует вступать в договорные соглашения в эти деньки. В этот период на вас отразятся прежние деяния, отличные и нехорошие.

Читайте такжеНазваны знаки Зодиака, которым крупно повезет в октябреТЕЛЕЦ

Неделька подступает практически для хоть какого вида деловой активности, основное, не спешите и не подгоняйте партнеров принимать решения. Успешны ранее запланированные поездки, получение консультаций, пробы примирения с родственниками и возлюбленными. Вероятны достойные внимания знакомства, установление разных контактов, по этому вы можете решить почти все вопросцы. В течение недельки животрепещущи темы работы, бытовых заморочек, здоровья, также, домашние питомцы требуют вашего внимания. Возникает возможность деловой поездки за границу либо в отдалённые места, причём лучше не оповещать окружающих о собственных планах.

БЛИЗНЕЦЫ

Приостанавливается ритм жизни, но эта неделька безупречна для того, чтоб пересмотреть, в правильном ли направлении вы двигаетесь. Ощущаете стрессовость и дискомфорт из-за нередких ошибок и перегрузок на работе, почти все вещи представляются в совсем ином свете. Изменяется отношение к профессии, окружающим людям, партнерам. Завышенная самооценка и нежелание адаптироваться, приводят к конфликтным объяснениям с начальством. Может проявиться энтузиазм к исследованиям либо быть может всекрете от всех, начнете писать ежедневник, рассматривать причинно-следственную связь происходящего.

РАК

Возможно возвращение к некий позабытой идее, старенькому творческому проекту либо вы  вновь начнете заниматься возлюбленным хобби опосля долгого перерыва. Бывшие возлюбленные могут припоминать о для себя разными методами. Также  в этот период детки могут востребовать вашего роли и здесь лучше не находить новейших вариантов решений, а применить испытанные методы взаимодействия и воздействия. В течение недельки весьма принципиально созодать паузы, инспектировать свои цели и желания, чтоб не сбиться с правильного курса. Для вас могут предложить пересмотреть условия трудового контракта — обращайте внимание на детали, чтоб не попасть в нерентабельное положение.

ЛЕВ

Вы сможете найти массу дел, которые откладывали ранее, а на некие просто не направляли внимание. Вопросцы заработка, проф препядствия и успехи, впрямую соединены с вашей репутацией, авторитетом. Кому-то предстоит поменять направление деятельности, кому-то предстоят должностные перемещения, в связи с чем, произойдут конфигурации в денежной сфере. Не спешите начинать новое дело, перебегать на новейшую работу, по другому уровень дохода может приметно снизиться. дискуссии нередко будут запутанными, не определенными, и могут приводить к замешательству и заблуждению.

ДЕВА

В этот период для вас просто привлечь к для себя внимание, все есть способности для того, чтоб вернуть давнешние дела. Мягенькая напористость поможет достигнуть хотимого. проявляете инициативу при знакомстве. Творческим людям либо людям искусства следует применять этот период  для интенсивной уединенной работы. Появляются трудности взаимопонимания с окружающими. В этот период для вас трудно верно выразить словами свои мысли, повсевременно стараетесь отыскать правильное слово, из-за чего же тратите много психологических сил. Будьте осторожнее с новенькими мыслями и проектами, для начинаний время неподходящее, в предстоящем они могут принести разочарование. 

ВЕСЫ

Подходящее время для того, чтоб возвратиться к неготовому, окончить то, что просит доработки. Вы можете возобновить дела с людьми из прошедшего, если это вам принципиально. Вероятна также встреча с схожей душой, которая оставит воспоминание, что вы были знакомы еще в прошлой жизни. Проблемы соединены из-за задержек на транспорте, запозданий на встречи, повсевременно могут исчезать из поля зрения принципиальные бумаги и документы. В решении валютных заморочек могут посодействовать родственники, соседи, друзья. Доп доходы может принести умственный труд, посредническая деятельность, поездки.

СКОРПИОН

Период напряженной работы, на вас сваливается много задач и обязательств, которые требуют огромного расхода сил. Из-за вялости могут проявляться сокрытые заболевания. В это время вы сможете поменять работу либо заниматься поиском работы. Активность в главном связана с проф деятельностью, происшествия складываются пригодным образом, чтоб взяться за дело, которое длительно откладывали. Происшествия могут вынудить вас провести реорганизацию на работе, нанять служащих либо может быть уменьшить штат. Если вы наемный работник, то вокруг вас происходят подобные перемены, вы сможете стать спорной фигурой на работе. 

СТРЕЛЕЦ

Для вас может захотеться пересмотреть нрав ваших действий, либо же вас вдруг потянет показать свои творческие возможности. Этот опыт повысит вашу самооценку, что сделает лучше отношения в любовной сфере. Чувства в это время интенсивные, насыщенные, способные потрясти душу и перевернуть жизнь. Усиливается инициативность, практичность и конструктивное внедрение собственной силы и ума, что дозволяет решить большая часть сложностей во отношениях. Неделька принесет много приятных встреч, бывшие партнеры напомнят о для себя. Не гиперболизируйте свою значимость, сдерживайте потребность выражать чувства жестко и быстро. 

КОЗЕРОГ

Чувство потребности перемен в домашней ситуации будет преобладающим. Заканчиваются какие-то дела, связанные с домом и семьей, значит какие-то домашние конфигурации. Используйте этот денек для гармонизации ваших {романтических} отношений и семейных связей. Вероятен служебный роман, который быть может бурным, а планы на будущее, самыми оптимистичными и настоящими. Мощное чувство может положить начало новенькому периоду жизни, расширить способности для личного развития. Но проявление ревности может повредить не так давно начавшиеся отношения. Доход приносят путешествия, организация мероприятий, издательской деятельности, научная работа. 

ВОДОЛЕЙ

На работе, в бизнесе и в отношениях с вышестоящими людьми, необходимо быть осторожнее. Могут случаться недоразумения при контактах с знатными фигурами, начальством, людьми с высочайшим соц статусом либо с представителями муниципальных органов. Ваши умственные возможности могут стать основным предметом обществен¬ного внимания в этот период. Возмож¬но, необходимо будет выразить в присутствии пуб¬лики свои идеи, поделиться познаниями и способностями и получите такую возможность. Может быть получение новостей либо информа¬ции, относительно карьеры и общественного статуса, или возвращение на прежнюю работу.

РЫБЫ

Возможны расстройства либо вы почувствуете ограничения, которые станут источником раздражения. Они могут касаться работы, здоровья, любви, событий в семье. Сосредоточившись на для себя, собственных потребностях и перспективах, вы можете пересмотреть идеи и убеждения и отыскать свое настоящее призвание, поменять свое отношение к жизни. Неблагоприят¬ное время для работы с документами либо составления отчетов, длительные проекты будут остановлены. Если вы что-то скрываете, то эта информация может стать, известна почти всем. Ваши идеи и способы станут предметом внимания публики, и это может помешать реализации ваших целей. 

Вас также могут заинтриговать остальные анонсы астрологии: 

    Лунный календарь садовода-огородника на октябрь: в какие деньки идеальнее всего делать работыЧетыре знака Зодиака забудут о дилеммах и разочарованиях в октябре 2020 — астрологиНазваны главные богачи по знаку Зодиака

Читайте анонсы шоу-бизнеса, гороскопы на канале УНИАН Lite в Telegram

Вам также может понравиться...