новости

Астрономы окрестили четыре знака Зодиака, которым повезет на выходных | новость на you-queen

Астрономы окрестили четыре знака Зодиака, представителям которых в особенности повезет на этих выходных, 10 и 11 октября.

Читайте такжеЧетыре знака Зодиака в октябре станут реальными баловнями судьбы — астрологиСреди их – Овен и Телец, пишет ТСН.

Овен

Овнам советуют начать воплощать в жизнь проект мечты. Шансы на реализацию будут довольно значительны. Основное, чтоб к этому времени у представителей знака не осталось старенькых, незавершенных дел, которые могут тянуть их вспять.

Телец

Тельцы могут рассчитывать на улучшение вещественного положения. Средства, которые они получат в это время, сделают вероятными воплощение в жизнь давнешней мечты. Звезды рекомендуют не сходу приступать к реализации собственных планов, потому что излишняя поспешность может навредить. Рекомендуется планировать будущие покупки и процессы. 

Весы

Весам можно воплощать в жизнь любые смелые планы, как на работе, так и в личной жизни. Нужно избрать одну цель и сосредоточиться на ней, не распыляя энергию. Более успешными окажутся те представители знака, которые занимаются творчеством.

Козерог

Козероги получат возможность обрести вторую половинку. Решающая встреча, быстрее всего, произойдет случаем и нежданно. Основное, идти на сближение равномерно, привыкая друг к другу, что может занять некое время, но оно будет того стоить.

Вас также могут заинтриговать остальные анонсы астрологии

    Три знака Зодиака закружит колесо удачи до конца октября — астрологиАстролог поведала, когда завершится эпидемия коронавируса»Меркантильный критикан»: назван самый завистный символ ЗодиакаЗначение имени Александр: нрав, судьба, сопоставимость с иными именамиГороскоп на 10 октября: что ожидает завтра Тельцов, Раков, Стрельцов и остальные знаки Зодиака

Читайте анонсы шоу-бизнеса, гороскопы на канале УНИАН Lite в Telegram

Вам также может понравиться...