новости

Авторская проективная техника «Инопланетянин» | новость на you-queen

Коллеги, сейчас моему возлюбленному Центру Психологии и Тренинга Марии Минаковой исполняется 10 лет 🙂

В честь этого знаменательного действия я желаю подарить для вас мою новейшую проективную технику "Инопланетянин". Она подступает как взрослым, так и детям.

Техника является не лишь проективной, да и ресурсной.

Во время ее выполнения у клиента рождается новейший ресурс, который потом быть может применен самыми различными методами и для решения самых различных особо тяжелых задач и заморочек.

Как насчет практики прямо на данный момент?

Давайте поглядим, что у вас получится в итоге 🙂

 

{Инструкция} к технике:

"Представь, что кое-где в параллельной Вселенной ты рождаешься совсем не человеком, это какая-то иная форма жизни. Она не наименее великолепна и изумительна, наиболее того — она еще наиболее прогрессивная, имеет больше способностей, которые в особенности ценны тебе в истинной жизни.

Для нынешнего тебя этот "иной ты" — самый реальный Инопланетянин. Опиши его — какой он? На кого похож из узнаваемых для тебя созданий? Какие у него есть индивидуальности и возможности? Какие "странности" и "непонятности" в его виде и виде жизни ты замечаешь? Какого он пола?

В чем его достоинства перед Населением земли? В чем, невзирая на прогресс, недочеты?

Сделай маленькую зарисовку — как приблизительно он смотрится, если поглядеть на него человечьим глазом. Рядом схематически нарисуй — как он смотрится для самого себя? Каким он себя лицезреет, если учитывать, что зрение, возможно, работает по другому? Как этот Инопланетянин-Ты лицезреет Человека-тебя? Изобрази 🙂

Подружи Человека-Себя и Инопланетянина-Себя. Представь, как мог бы смотреться их диалог. Достигни обоюдного принятия и помощи.

Не запамятовай обращаться за помощью к Инопланетянину-себе.

И пусть этот новейший ресурс станет неоценимым для всех задач и проблем, где нужен необыкновенный, совершенно иной угол зрения!"

 

Буду рада вашим комментариям и предложениям. Наверное у вас появились хорошие идеи по дополнению данной для нас техники неплохими терапевтическими вопросцами и по тем действиям, которые еще можно выполнить с "Инопланетянином".

Приглашаю вас поразмышлять совместно!

 

С почтением к вашему труду, Мария Минакова

 

Минакова Мария Алексеевна

Вам также может понравиться...