новости

Байден о собственной ожидаемой победе: числа демонстрируют уверенную картину | новость на you-queen

Кандидат в президенты США Джо Байден выразил уверенность, что скоро его победа на выборах будет объявлена. Он призвал к спокойствию и терпению во время чувственного напряжения и постоянных угроз Трампа по поводу обжалования результатов голосования в суде.

О этом шла речь в следующем воззвании Байдена, цитирует CNN.

Читайте такжеЖурналисты узнали, как украинка Виктория Спарц смогла попасть в Конгресс США

«Числа демонстрируют нам ясную и уверенную картину. Мы собираемся выиграть гонку», – заявил Байден.

Он отметил, что не будет вести политику «кровожадной войны» Трампа (в том числе и в Белоснежном доме), а собирается заняться преодолением пандемии в стране и восстановлением экономики.

«Мы должны держать в голове: цель нашей политики – не полная, свирепая и нескончаемая война. Нет. Цель нашей политики не в том, чтоб раздувать пламя конфликта, а преодолевать задачи. Чтоб гарантировать справедливость. Отдать всем шанс», — произнес он.

Напомним, вчера сделалось понятно о победе Байдена в 2-ух главных штатах США, что делает его победу практически гарантированной.

Пришествие Трампа на объявление результатов выборов президента США

    Трамп винит демократов в попытке украсть его победу на выборах президента США: «Если вы посчитаете легитимные голоса, я просто выиграю. Если вы посчитаете нелегальные голоса, они (демократы) могут пробовать украсть выборы у нас. Если вы посчитаете голоса, которые поступили с задержкой, мы изучаем их весьма кропотливо, но много голосов пришли с запозданием (избиратели могли отправлять по почте бюллетени не позже 3 ноября — УНИАН)».Ранее Трамп призвал приостановить подсчет избирательных бюллетеней, а его соперник, кандидат от Демократической партии Джо Байден – учитывать любой глас.На данный момент длится подсчет голосов. 

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...