новости

Байден издержал на телерекламу больше всех кандидатов в истории США | новость на you-queen

Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден издержал на телевизионную рекламу $582 млн.

Читайте такжеВыборы в США: Байден уверенно опережает Трампа — опросОб этом сказало издание The Hill со ссылкой на исследование Advertising Analytics, передает kommersant. Это рекордная сумма за всю историю. Кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп за крайние два года издержал на избирательную кампанию $342 млн, отмечают аналитики.

Байден издержал на рекламу $45 млн лишь за последнюю недельку. У него остается $57 млн оплаченного телевизионного времени. Общая сумма оказалась больше, чем у экс-мэра Нью-Йорка Майкла Блумберга, который участвовал в праймериз Демократической партии.

Выборы президента США

    Выборы в США пройдут 3 ноября. На их будут избирать президента, вице-президента, Палату представителей, третья часть Сената, губернаторов 13 штатов и территорий. 23 октября прошли финишные дебаты. Их поглядели 63 млн телезрителей.Дебаты в США: Трамп и Байден обменялись обвинениями в получении средств от Путина и вспомянули о УкраинеСтало понятно, кто из кандидатов в президенты США одолел на дебатах (видео)Трамп заявил, что при Байдене Наша родина забрала для себя часть УкраиныЗападные СМИ о дебатах Трампа и Байдена: В «золотом молчании» родились две версии США

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...