новости

Белки атакуют: в Нью-Йорке агрессивные грызуны стали нападать на людей (фото) | новость на you-queen

Серые белки из нью-йоркского района Риго-Парк неожиданно стали нападать на людей.

Читайте также»Дождь» из мертвых птиц: в Риме сотни пернатых погибли из-за фейерверков (фото, видео)Об этом пишет Esquire со ссылкой на местные СМИ.

Сообщается о множественных атаках белок в районе Риго-Парк, в центральной части Куинса.

Жительница Нью-Йорка Винати Сингх заявила, что после Дня благодарения в их районе произошло около 20 неспровоцированных нападений белок:

«Они нападают на людей случайным образом — от простых прыжков до царапин и укусов. Мы не знаем, почему это происходит».

Опубликованные фото показывают, что некоторые жители Риго-Парка подверглись настолько жестокому нападению, что грызуны оставили после себя царапины и синяки.

56-летняя Мишлин Фредерик рассказала подробности одного из таких нападений:

«Я почувствовала, как белка пробежала по моей ноге. Тогда я подумала: ну хорошо, белка, привет! Но потом она дотронулась до моей шеи, я потянулась за ней, и после этого началось нечто похожее на бой в клетке, в котором я сильно уступаю. Белке было все равно, она просто жаждала крови».

Вас также могут заинтересовать другие новости

    Ученые обнаружили новый вид змейСМИ показали «сугробы» мусора на берегах в оккупированном Крыму (фото)Прыгал на людей и цеплял когтями: в Харькове на праздничной ярмарке заметили львенка (видео)В заповедник Одесской области из-за теплой погоды вернулись розовые пеликаныМеста обитания около 90% позвоночных будут нарушены из-за сельского хозяйства — исследование

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...