новости

«Бесплатный» концерт Андреа Бочелли в Киеве закончился грандиозным скандалом | новость на you-queen

24 августа в Мариинском парке состоялся концерт итальянского оперного певца Андреа Бочелли, в котором приняли участие и наши украинские звезды.

Почитатели творчества Бочелли думали, что концерт будет бесплатным, хотя в анонсе было сказано, что нужно внести благотворительный взнос. В итоге многие таки пришли на концерт, но не смогли на него попасть по ряду причин.

Как сообщает телеканал «НАШ», охранники сказали многим посетителям, что выступление можно посмотреть только по специальным приглашениям, а съемки — запрещены. 

В итоге разъярённая толпа начала кричать «Позор» из-за того, что их не пустили на концерт. Некоторые отметили, что ждали это событие аж несколько лет.

Вас также могут заинтересовать новости:

    В погоне за молодостью: 7 звезд, которые испортили свою внешность»Я и Анжела»: солистка Go_A эротично выгнулась на надувной игрушкеВлад Яма оказался под капельницей после ужина в одном из киевских ресторановРэпер Канье Уэст решил официально сменить имяВо время выступления «Скрябина» ко Дню независимости на людей «мистически» упали дроны

Вам также может понравиться...