новости

«Лупил так, что я обмочилась»: экс-супруга украинского певца поведала о домашнем насилие | новость на you-queen

Экс-супруга украинского певца Олега Кензова, DJ Madonna, поведала, что тот ее избивал.

О этом говорится в программке «Звездный путь».

Читайте такжеAlyosha в первый раз поведала о том, что ее пробовали изнасиловать

Длительное время женщина молчала о домашнем насилие, но позже решила поведать о этом. А воздействовали на такое решение письма, которые стали приходить ей от остальных женщин, которые также пострадали от Кензова. 

По словам девицы, артист был весьма ревнивым и повсевременно добивался обосновывать ему свою любовь. В один денек Олег даже взломал ее электрическую почту, чтоб отыскать подтверждения ее неверности. А когда женщина заявила, что желает с ним расстаться, то он избил ее на очах у старшего отпрыска диджейки от предшествующего брака.

«Я произнесла ему: «Пожалуйста, можешь уйти из квартиры, у меня просто разрывается голова». И зашел мой старший отпрыск и он произнес: «Мам, господи, что эта сволочь от тебя желает?». Олег услышал и начал лупить моего отпрыска. Младший ребенок стоял и обмочился, начал орать: «Олег, пожалуйста». В общем, я не помню, как я его оттащила и он ушел. Вытирала кровь на полу», — произнесла женщина.

Пару раз она прощала Кензова и ворачивалась к нему. И в один миг он избил ее со всей силой.

«»Слышь, а это кто для тебя написал комментарий? А он накачанный, весь в татуировках. Ты его хочешь!». Я не успела добежать до лестницы, он вызвал лифт, затащил меня к нему и начал лупить, надавил на стоп. Он меня лупил так, что я обмочилась», — добавила экс-жена певца.

И даже тогда женщина его простила. По ее словам, таковой ад продолжался три года. А позже Кензов втюрился в другую и ушел. Сам певец гласит о том, что брошенные девицы никогда ничего неплохого не молвят о собственных бывших. 

Остальные анонсы УНИАН:

    Маша Ефросинина завлекла внимание к дилемме домашнего насилияСлава Каминская поведала, что экс-бойфренд поднимал на нее рукуБританский трибунал обвинил Джонни Деппа в избиении бывшей супруги

Читайте анонсы шоу-бизнеса, гороскопы на канале УНИАН Lite в Telegram

Вам также может понравиться...