новости

Блогер «освятил» ТЦ в Харькове от поджогов и минирований (видео) | новость на you-queen

Харьковчанин Евгений Ивашко, который после смерти мэра Геннадия Кернеса набил его фамилию на своем лбу, отметился очередной выходкой.

На этот раз мужчина решил прогуляться в городском ТЦ «Никольский» в костюме священника с кропилом. Видео шутки он выложил на своей странице в Instagram.

Своим подписчикам Ивашко пояснил, что получил много жалоб на ТЦ из-за постоянных поджогов и «минирований»: «Поэтому я решил его освятить».

По дороге в ТЦ мужчина успел освятить даже прохожих. Образ попа харьковчанин дополнил картонным головным убором с нарисованным красным крестом спереди.

Некоторые посетители восприняли освящение магазинов озадаченно.

21 мая Ивашко оскандалился видео, на котором он интересуется у харьковчан мнением насчет парада вышиванок.

В ТЦ работает 150 магазинов, рестораны, кино, боулинг, спортзал и пр. Строили «Никольский» с 2012 года на месте котлована, который был вырыт при предыдущем владельце.

Последнее сообщение о пожаре в Харьковском ТЦ в сети за 24 мая 2021 года. Тогда горело одно из помещений на втором этаже. Примечательно, что инцидент произошел через три дня после открытия ТЦ. А 22 мая посетителей эвакуировали из ТЦ из-за сообщения о минировании.  

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...