новости

Боец MMA во время реванша безжалостно душил соперника и передавал привет на камеру: сеть всколыхнул безумный курьез (видео) | новость на you-queen

Боец смешанных единоборств из Польши Себастьян Пшибыш эффектно одолел хорвата Антуна Рачича и завоевал титул в суперлегком весе.

Поединок выдался напряженным, а победителя определяли по запискам рефери.

Во время самой кульминации поединка поляк шокировал публику: он провел молниеносный трюк и начал кроваво душить оппонента. За 10 секунд до гонга Себастьян крепко держал соперника за шею и позировал на камеру. Похоже, он передавал приветствие своим знакомым.

Заметим, что это был матч-реванш. В 2018 году Рачич единогласным решением судей победил у Пшибыша. Поэтому теперь бойцы поквитались.

Przybysz ends the fight by talking shit and posing for the cameras while he has Racic’s back. pic.twitter.com/l9xZUe7Yq5

— Mike Shytte (@MikeLovesTacosX) March 20, 2021

Читайте такжеКоленом в прыжке: назван лучший нокаут месяца в ММА (видео)

Вас также могут заинтересовать новости:

    «Я закончил деканат, я декан»: российский боец ММА Емельяненко опозорился, рассказывая о своем образовании (видео)Едва не сломал шею: боец швырнул соперника головой о канвас (видео)Девушка-боец UFC упала в обморок во время взвешивания (видео)

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...