новости

Бороться с артиллерией в World of Tanks станет легче – разработчики внесли кардинальные изменения | новость на you-queen

Для командой ММО World of Tanks вышло обновление 1.13 – одно из крупнейших за всю историю игры. В нем разработчики добавили новый режим, улучшили интерфейс, изменили механики фугасных снарядов, и самое главное, переработали артиллерию.

Как заявили в Wargaming, теперь «танкистам» будет намного легче бороться с «артой», благодаря ряду новых возможностей:

    «Звуковая разведка» – оповещение игрока об артиллерийском снаряде на подлете.Более яркие трассирующие снаряды – чтобы лучше понимать расположение «арты».Визуализации попаданий артиллерии на мини-карте с помощью маркеров, которые показываются 10 секунд.

Те же, кто любит играть на САУ тоже не остались обделенными. С патчем 1.13 «артиллеристы» получат в свое распоряжение три типа снарядов, каждый со своими тактическими функциями, скоростью полета, бронепробитием и формой траектории. Два из них не дают эффекта оглушения при попадании, что значительно сокращает общее время, которое «танкисты» проводят в бою в оглушенном состоянии. Интерфейс снарядов артиллерии изменился, а перк «Интуиция» был переработан – теперь на смену типа снаряда на машине любого класса будет уходить гораздо меньше времени.

Новым игровым режимом стала «Разведка боем», где пользователи могут принять участие в сражениях на новых картах, находящихся на финальной стадии разработки.

Также в обновлении был проведен ребаланс характеристик большой группы наградных и премиум-машин и изменен интерфейс – он вобрал в себя функциональность нескольких популярных модов.

Вместе с патчем в игре стартует V сезон «Боевого пропуска», в котором «танкистов» ждет существенно переработанная карта «Минск».

Подписывайтесь на канал УНИАН Игры в Telegram

Вам также может понравиться...