новости

Бревно из грузовика пробило стекло маршрутки: на Ривнещине произошло ужасное ДТП (фото) | новость на you-queen

В селе Городище Ривненской области произошла ДТП с участием маршрутки и грузовика, перевозившего лес.

Как сообщается на сайте полиции, 31-летний житель села Яблонное, водитель автомобиля «ЗИЛ», перевозил древесину, которая не должным образом была закреплена, в результате чего из прицепа выпало бревно и пробило боковое стекло встречного автобуса «Богдан». При этом одна незакрепленная древесина повредила лобовое стекло маршрутки, в салоне которой находилось 20 пассажиров.  

Сообщается, что в результате ДТП телесные повреждения получил 32-летний житель Березного, у которого предварительно диагностировали перелом предплечья. 

Водителя грузовика доставили в медучреждение, где у него отобрали биологические образцы.

По предварительной квалификации части 1 статьи 286 УК Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом) следователи внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований. В рамках уголовного производства устанавливаются все обстоятельства ДТП. 

Как сообщал УНИАН, в Одессе у маршрутки, перевозившей пассажиров, во время движения отпало колесо.

Вас также могут заинтересовать новости:

    ДТП с маршруткой под Тернополем: стало известно о погибшихЧитали «Отче наш»: на Буковине люди едва не поседели во время поездки по ледяной дороге (фото, ВИДЕО)»Людей раздавило»: пассажирский бус, попавший в ДТП под Черниговом, переоборудовали из грузового

Вам также может понравиться...