новости

Англичанин отыскал любов, разместив объявление со собственной фото на билборде (фото) | новость на you-queen

Англичанин 30-летний Марк Роф отыскал свою любов опосля того, как установил в центре Манчестера билборд с объявлением о поиске девицы.

Обитатель британского городка Шеффилд, работавший тогда маркетологом, расположил его на маркетинговом щите 6х3 метра, пишет The Daily Mail.

Одиноки? Встречайтесь с Марком. Это быть может символ, которого вы ожидали. Входите на веб-сайт DatingMark.co.uk, — такая была надпись и фото мужчины.

Читайте такжеБританца посадили в кутузку за прокалывание презервативов перед сексом

За все Роф заплатил 425 фунтов стерлингов (15,5 тис. грн. — УНИАН). На веб-сайте обрисовал себя как «очень прекрасного и умеренного». Англичанин написал, что его рост — 180 см, длина указательного пальца — 6,82 см, а цвет глаз — «#4e4f5f’», другими словами «черный серо-синий». Также мужик указал, что у него есть двое друзей и он целовал «наиболее 3-х женщин». На свидание с ним согласились пойти наиболее тыщи женщин.

В воскресенье, 4 октября, британец заявил, что еще в феврале начал встречаться с женщиной, одной из первых откликнувшейся на его объявление. Ей 28 лет, она писательница и у нее не плохое чувство юмора. В беседе с журналистами Роф выразил надежду, что «его фуррор подбодрит и остальных парней со средними наружными данными, которые тоже отыскивают любовь».

Вас также могут заинтриговать остальные анонсы:

    Во Вьетнаме дама стирала и продавала использованные презервативы: собралось наиболее 300 тыщ изделий (видео)Курьез в прямом эфире: оператор случаем показал грудь ведущей (видео)В США женщина-пастор поняла себя бисексуалкой, и ушла в стриптиз (фото)Названы 5 вещей, на которые мужчины уделяют свое внимание на первом свидании

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...