новости

Бритни Спирс идет на пенсию: менеджер певицы заявил о завершении ее карьеры | новость на you-queen

Об этом в письме для отца певицы и судьи, которая ведет дело об опеке, написал менеджер звезды Ларри Рудольф, передает издание Variety.

Менеджер решил уйти в отставку из-за того, что узнал о планах певицы уйти на пенсию. В течении последних лет он не занимался делами Спирс, так как она брала долгосрочный отпуск. По словам Рудольфа, теперь в его профессиональных услугах для Бритни Спирс нет необходимости.

Менеджер также отметил, что не имеет отношения к опеке над певицей и никогда не вмешивался в эти дела. 

«Я всегда буду невероятно горд за то, что мы достигли за наши 25 лет вместе. Я желаю Бритни здоровья и счастья на свете, и я буду рядом с ней, если я когда-нибудь снова понадоблюсь ей, как и всегда», — написал в своем письме об отставке Рудольф.

Сама Бритни Спирс пока никак не комментирует заявление менеджера и его слова о том, что она завершает карьеру.  

Также Вас могут заинтересовать новости:

    Заявившая о тирании отца Бритни Спирс решилась привести тело в порядокБритни Спирс с приспущенными трусиками покрутилась перед камеройFree Britney: Илон Маск поддержал Бритни Спирс в ее борьбе за свободу от опеки отцаМоника Беллуччи с 16-летней дочкой Девой Кассель снялись для обложки глянцаПоявились первые кадры с тайной свадьбы 51-летней Гвен Стефани

Читайте новости шоу-бизнеса, гороскопы на канале УНИАН Lite в Telegram

Вам также может понравиться...