новости

Агрессивный серцеед и (либо) рачительный подкаблучник | новость на you-queen

Умопомрачительно устроены люди. Им охото всего и сходу. Как в мультфильме о Винни-Пухе:

Но почаще всего один и этот же человек не способен соединять внутри себя так разные свойства. Он, естественно, может поменяться, но тогда он просто из 1-го перевоплотиться в другое. А так, чтоб остаться тем и стать иным — это высший пилотаж. Не много у кого выходит.

Потому выходит, что парней и дам можно условно поделить на три группы: 

1) Сделанные для страстной любви агрессивные сердцееды и соблазнительные секс-бомбы;

2) Сделанные для домашнего домашнего благополучия, обоюдной заботы,  налаженного быта и комфорта; 

3) Сделанные и для того и для другого.

Легко создать прогноз о перспективе сочетания людей различных категорийв отношениях.

Представтиели первой группы сойдутся для броской страсти и разбегутся как чувства начнут гаснуть. Ну либо уничтожат друг дружку от ревности.

Представители 2-ой группы создадут брачную пару, которая потенциально способна счастливо просущестовать до конца их жизни. Если, естественно, любой из супругов устоит от соблазна испытать страстную любовь на стороне… Либо супруги простят друг дружке такие сексапильные "виражи" и будут далее умиротворенно жить в любви и согласии.

Альянс первой группы и 2-ой будет союзом непроизвольного истязателя и полусознательной жертвы. Кто-то из двоих будет гулять, а  кто-то вытерпеть. Ну, пока хватит сил.

Союзы редчайших представителей третьей группы с первой приводят к броской страсти, которая может привести к продолжительными замужним отношениям, которые будут похожи на альянс непроизвольного истязателя и полусознательной жертвы. Но будет одно отличие -жертва временами тоже будет уходить "влево" для баланса и (либо) мести.

Альянс третьей группы с 2-ой может привести к достаточно размеренному и долговременному брак. Правда, есть маленькая опасность, что представитель третьей группы может заскучать. Но если в его жизни уже было много страсти, то он, быстрее всего, воздержится от прыжка в сторону. 

Потому что людей третьей группы критически не достаточно, то очень проблематично, чтоб в браке повстречались два таковых всепригодных человека. Но если такое случилось, то жизнь таковых людей будет максимально насыщена всеми радостями повторяющейся страсти и домашнего благополучия. Таковых браков не достаточно, но они всех восхищают.

В общем, ситуация не обычная. Люди практически постоянно стоят перед выбором: или для страсти, или для семьи и спокойствия.

Как же охото и то, и другое!

Стегний Павел Анатольевич

Вам также может понравиться...