новости

«Бюджет убийства людей»: Рабинович раскритиковал госбюджет-2021 | новость на you-queen

Муниципальный бюджет Украины на 2021 год является бюджетом «убийства людей». Такое мировоззрение высказал народный депутат Украины и сопредседатель фракции «Оппозиционная платформа — За жизнь» Вадим Рабинович. 

«Зеленоватым кнопкам» все равно, за что голосовать! Государственный бюджет Украины на 2021 год, который представила власть «слуг», – это очередной бюджет убийства людей. Самое основное и ужасное – это то, что власть не заложила в главном финансовом документе страны издержки на медицину. Они планируют одолеть коронавирус уже до конца декабря! Это даже не «дурень думкой багатеет», а тупость высочайшего муниципального уровня», – отметил Рабинович.

Читайте такжеРада приняла бюджет-2021 в первом чтении

Нардеп также откомментировал заявления представителей власти относительно создающейся в Украине вакцины от COVID-19 и отдал свою оценку происходящему. 

«Они выдумали, что у их есть вакцина, «высосанная из пальца»! Хотя все знают, что у Украины даже нет статуса разраба вакцин», – выделил политик.

Сопредседатель ОПЗЖ направил внимание, что в госбюджете-2021 расходы увеличены лишь на силовые структуры.

«Бюджета на медицину нет. Власти все равно, есть эпидемия либо нет! Они сперли коронавирусный фонд и наснимали патриотических кинофильмов! И сказать больше нечего!» – резюмировал Вадим Рабинович.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...