новости

«Будто Халк ездил на минеральные воды»: пассажир разгромил купе поезда в Трускавец (фото) | новость на you-queen

Читайте такжеДепутата Гончаренко обокрали в поезде Одесса-КовельПравоохранители задержали пассажира поезда №49 Киев-Трускавец за погром в купе.

Об этом в четверг, 13 мая, на своей странице в Facebook рассказал руководитель по коммуникациям и маркетингу пассажирского направления «Укрзализныци» Александр Шевченко.

По его словам, мужчина разбил стол, выбил окно, повредил постель, оставил много мусора.

«Такое впечатление, что это Халк ездил на минеральные воды и по дороге сцепился с дементорами… Но нит. В таком виде оставил после себя вагон пассажир поезда 49 Киев-Трускавец, и это изрядно огорчает команду, которая ежедневно прилагает значительные усилия для тщательной подготовки сотен вагонов к летнему сезону», — отметил Шевченко.

Представитель «Укрзализныци» добавил, что об инциденте сообщили полиции, нарушителя уже задержали, а вагон отправили на реставрацию.

Вас также могут заинтересовать новости:

    Проводница показала бардак, оставленный в поезде «юными гимнастами» из Днепра (видео)В Киеве сошел с рельсов новый вагон скоростного трамвая (видео)Пассажиры «УЗ» вынуждены были ехать в вагоне с ведрами из-за дырявого потолка (видео)Еще в одном поезде «Укрзализныци» потекла крыша: пассажиры сняли процесс на видео

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...