новости

«Бурная жизнь»: Антин Мухарский рассказал о сексе с младшей на 19 лет женой | новость на you-queen

Украинский телеведущий Антин Мухарский и его жена Елизавета Бельская в программе «Светская жизнь» рассказали, как экспериментируют в сексуальной жизни.

По словам Бельской, их привлекают античные города, замки, дворцы, а также свежий воздух и природа.

«Так мы освятили Парфенон, мы освятили замок в Стокгольме, мы освятили храм Нимфеи в Турции. Много мест в Европе. Мы получаем возбуждение от предметов искусства», — говорит Мухарский.

Читайте такжеНадя Дорофеева выставила упругие ягодицы на камеру (фото)Также Мухарский рассказал, что их отношения с младшей на 19 лет женой начинались вовсе не с любви. Они вместе работали, поддерживали друг друга. И только через некоторое время они начали сближаться. При этом пара решила не вспоминать прошлое, а начать все с чистого листа.

«Вы берете меня как человека, который только ступает на путь новой семьи, поэтому вот моя справка. Резус-фактор, анализы того и того, количество гемоглобина, отсутствие инфекций в организме после бурной жизни. У меня довольно бурная жизнь была предыдущая», – рассказал Антин.

Интересно, что пара и до сих пор называет друг друга на «вы». По словам телеведущего, это помогает им в семейной жизни, так как сложно поссориться с человеком, к которому ты уважительно относишься.

Ранее стало известно, что Антин Мухарский потерял отца.

Вас также могут заинтересовать новости:

    «Растопили сердца»: Ольга Харлан растрогала откровенным признанием о сестреЗвезда «Сумерек» сделал предложение своей возлюбленной (фото)Надя Дорофеева ужаснула последствиями пребывания в больнице Египта

Вам также может понравиться...