новости

Бывшая любовница русского историка-убийцы поведала, как он грозил ее «исковеркать и зарыть» | новость на you-queen

Бывшая любовница русского историка Олега Соколова, которого судят за ожесточенное убийство аспирантки Анастасии Ещенко, отдала показания в суде, рассказав о пережитых пытках.

Читайте также»Терпеть не могу тебя, тварь!»: раскрыта переписка русского историка-расчленителя с жертвойОб этом докладывает Telegram-канал «Mash на Мойке».

Отмечается, что Екатерина Пржигодзкая была студенткой Соколова с 2005 года, а через два года она стала с ним встречаться. По ее словам, он весьма прекрасно за ней ухаживал, меж ними завязался роман, невзирая на разницу в 30 лет. Но в один прекрасный момент Соколов повел себя безжалостно. Во время ссоры он грозил исковеркать Екатерину, уничтожить и зарыть на наиблежайшей стройке. По ее словам, Соколов привязал ее к стулу и методично избивал, а позже набросил ей на шейку жгут и стал душить.

«Он вел себя жестко и весьма безжалостно, обзывал меня, привязал к стулу, он стал наносить удары, включил утюг в розетку и стал грозить убийством, в некий момент он стал меня душить. Все это происходило при свечках… Я была идиотка, 21-летняя идиотка! Сейчас праздную 29 ноября как 2-ой денек рождения», – поведала она.

Через 18 месяцев отношений Екатерина выяснила, что у Соколова есть супруга и ребенок, но он обещал жениться на ней. Во время выступления свидетельницы обвиняемый заявил, что ее слова – «смесь травли и ереси».

Историк-расчленитель: подробности ожесточенного убийства студентки

    В ноябре 2019 года 63-летнего педагога Олега Соколова достали из реки Мойки в Санкт-Петербурге.С собой у него был ранец, в каком лежали две отрезанные дамские руки.Историк признался, что убил свою сожительницу, четыре раза в нее выстрелив из обреза ружья и расчленив тело.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...