новости

Прошлый глава Минздрава Квиташвили откомментировал трагическую погибель собственной супруги | новость на you-queen

Экс-министр здравоохранения Александр Квиташвили сказал, что его супруга Анастасия Островская погибла 8 ноября, а похороны состоятся завтра, 12 ноября.

Читайте такжеОт COVID-19 погиб узнаваемый доктор из Днепра, спасший сотки недоношенных малышей

О этом он сказал в комменты ТСН.

Журналисты, а именно, спросили Квиташвили, была ли погибель дамы результатом докторской ошибки. Понятно, что ей делали операцию по удалению камешков в желчном пузыре. Квиташвили ошибку подтвердить не сумел.

«Нет, мы пока ничего не можем подтвердить, необходимо вскрытие. Я ничего пока не могу подтвердить. Совершенно на данную тему мне весьма тяжело…»,- дал ответ он.

Квиташвили сказал, что операцию проводили в личной столичной поликлинике «Борис». Но крайние два денька она провела в поликлинике «Добробут».

По словам экс-министра, похороны дамы состоятся завтра.

«Сейчас забираем из морга, завтра везем во Львов», — сказал Квиташвили. Там даму похоронят.

Погибель супруги Квиташвили — что понятно

    В одной из столичных личных клиник опосля операции на желчном пузыре погибла 35-летняя Анастасия Островская — супруга бывшего министра здравоохранения Александра Квиташвили.Островской делали плановую операцию из-за камешков в желчном пузыре. По инфы СМИ, во время хирургического вмешательства ей типо повредили сосуды. Спасти даму, по словам источника, пробовали 10 часов, но она погибла.Александр Квиташвили докладывал журналистам, что всего было четыре операции.

Кто таковой Александр Квиташвили

Александр Мерабович Квиташвили, родился 15 ноября 1970 года в Тбилиси, грузинский и украинский муниципальный деятель. Министр здравоохранения Украины со 2 декабря 2014 года по 14 апреля 2016 года. Министр здравоохранения, труда и соц дел Грузии с 31 января 2008 по 31 января 2010.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...