новости

Чего же не считая секса желают мужчины? | новость на you-queen

   Самый большенный вред нам в жизни, на мой взор, приносят наши убеждения. В особенности те, что весьма слабо соединены с реальностью. Случается, так, что человек какую-то информацию воспринимает на веру и делает своим убеждением, при всем этом эту информацию нередко он даже не инспектирует, или напротив отыскивает ей лишь доказательство.

   В отношениях мужчины и дамы часто конкретно убеждения играют самую неприглядную роль. Давайте на чистоту, если у дамы есть убеждение, что все мужчины козлы, лодыри и запивохи, она навряд ли станет находить опровержение этому. Быстрее, ей в жизни будут встречаться конкретно такие представители мужского рода, ведь убеждение нуждается в практическом доказательстве.

   Приблизительно так же происходит с еще одним дамским убеждением о том, что мужикам нужен лишь секс. Последствия возможно, будут тоже не очень удовлетворенными, в особенности в вопросце верности в отношениях. Ведь не напрасно молвят, что мы есть то, во что мы верим. А убеждение — это и есть та вера, во что-то. Такие убеждения могут работать для дамы в качестве предохранителя от счастья, но это уже иная тема.

   Из опыта, как личного, так и проф могу судить о том, что желают мужчины в отношениях с дамой. Конкретно мужчины. Непременно, для хоть какого здорового мужчины в отношениях со здоровой дамой будет важен секс, но это далековато не самое основное. Нередко дамы запамятывают о том, что хоть какой мужик вначале стремиться веселить свою даму в ответ на её отношение к нему.

  А желают мужчины не так и много. Естественно, это забота, но не в плане вытирания соплей, а в плане осознания того, что и для чего он делает в жизни. Почтения внутри себя со стороны дамы, ведь почтение, это признание того, что в твоих решениях и выборах в жизни, твоя дама тебя поддерживает. Еще часто мужчины желают, чтоб их хвалили. Да, конкретно хвалили, так как, если моя дама похвалила меня за некий пустяк, означает, она это увидела, (а замечают, когда нет безразличия) и, как следует, сейчас я буду стремиться создать что-то большее. Нам нравятся, когда нас замечают и хвалят, и охото ещё.

   Нередко парней ассоциируют с детками, частично это вправду так. Бывает, что даже грозному мужчине нужно внимание и тепло, просто человеческое тепло от его дамы. И речь не о позиции мамочки, а про взрослою поддержку. Предвижу недовольство неких дам в стиле: «Какие нежные мужчины пошли!» А ведь это не про изнеженность, это про людские дела, а не про потреблятские. Разве вы сами не фактически такого же от нас желаете? Меж иным, дела, это танец, который пляшет в паре.

   Желания мужчины ординарны по сути, но их осознание, может стать для отношений весьма полезной подсказкой. Ведь, согласитесь, если б мужик желал от дамы лишь секса, то возможно, семей бы совершенно не было.

Живите с радостью!                                                  Антон Темных.

P.S. Записаться на настоящую консультацию к психологу,чтоб начать поменять свою жизнь к наилучшему, можно написав мне в личку либо WhatsApp 89205430457

 

Антон Юрьевич Темных

Вам также может понравиться...