новости

Чёрт с рогами либо Нам необходимо побеседовать | новость на you-queen

Думаю о этом чёрте с рогами, который есть во мне и, думаю, в любом человеке. Это состояние и поведение, опосля переживания которого вы осознаете по реакции другого человека на ваше поведение и по чувству стыда, которое возникает у вас. И ещё быть может омерзение на себя, какой (каким) же я могу, оказывается, быть. Вот же чёрт попутал… Ну, поэтому что я говорю мерзости, досадные слова и т.д.

Обычно это то, что не нравится во мне, неприятно поражает и то, от чего же охото избавиться. Самый 1-ый метод, что приходит на разум, — это быть обходительным, больше никогда не грубиянить, больше так себя никогда не вести. И не пить столько вина, поэтому что из-за него я так могу быть агрессивен (либо агрессивна), лишне прямолинеен и даже зол. Поскорее запамятовать о этом и больше так себя не вести. Но этот метод совсем не работает, поэтому что это мерзкое поведение, обычно, имеет причину. Можно даже пообещать другому, что вы так больше не будете и от всей души в это веровать.

Вы кое-чем недовольны в отношениях с иным, и что-то переживаете по этому поводу: злоба, грусть, отчаяние, поэтому что чего-то не получаете. Это быть может что угодно: поддержка, забота, внимание, признание, восхищение, любовь, ответственность. Это то, что для вас необходимо. Тогда и тут принципиально осознать, что необходимо от партнёра и в которой форме. Если это забота, то какая? Чтоб приносил кофе в кровать по воскресеньям, тогда, когда я проснусь. Либо теплого молока в голубой кружке. Чтоб оплачивал счета за квартиру и коммунальные (и веб), спрашивал, как прошёл мой денек? Чтоб, когда я болею, шёл в аптеку и ухаживал, берёг, приносил лекарства, брал часть моих дел в это время на себя (а̶ ̶н̶е̶ ̶у̶е̶з̶ж̶а̶л̶ ̶с̶р̶а̶з̶у̶ ̶к̶ ̶м̶а̶м̶е̶,̶ ̶о̶с̶т̶а̶в̶и̶в̶ ̶о̶д̶н̶у̶ ̶с̶ ̶д̶е̶т̶ь̶м̶и̶)̶. Забирал малыша из школы, отвозил в кружок и забирал его оттуда, делал с ребенком уроки. Но не вот итак вот, что сам начал и не совладал, довел малыша до слез, а я до часу ночи успокаиваю малыша, себя и продолжаю и заканчиваю уроки. Женился. Зарабатывал средства, готовил пищу, а не играл в танчики и пил пиво любой вечер. И т.д.

Обычно, это недовольство копится, поэтому что игнорируется. И располагается в контакте уже в аффективной форме: вы орите, бьёте посуду, швыряете вещи в возлюбленного человека, поражаясь для себя и в то же время не имея способности тормознуть.

Думаю, принципиально находить форму, и располагать недовольство в тут и на данный момент либо некое время спустя, когда оно увидено, узнано и названо. Находить форму, при которой вы можете остаться солидным, приличным и даже хорошим человеком. К примеру, начиная словами: нам необходимо побеседовать. 

Колотилина Виктория Васильевна

Вам также может понравиться...