новости

Чистим актуальное место. Продолжение. | новость на you-queen

В прошедший раз я обрисовывала для вас процесс расхламления физического места, это действо я реально проворачиваю уже пару лет в преддверии Новейшего Года J . Те, кто реально последовал за мной — быстрее всего, получили некие побочные результаты. Обычно, во время разгребания вещей актуализируются и некие неготовые дела. Я, разбирая завалы, беру блокнот, и записываю всё, что возникает из небытия. К примеру, обнаруживаются неготовые и позабытые рукоделки, что-то бралось у друзей, и это нужно возвратить, нужно решать- чинить либо выбрасывать утюг….

Итак вот, мы плавненько перебегаем ко второму шагу подготовки к Новейшей Жизни ) –

 

РАЗГРЕБАНИЕ И ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ХЛАМА НЕМАТЕРИАЛЬНОГО.

 

Нужно вспомянуть все незавершенные дела, «висячие на балансе», и или геройски их доделать, или волевым решением отрешиться и отпустить их из собственного поля желаний. ( обычно, при всем этом нередко выкидываются неготовые составляющие)))

Вспоминаем все долги – что у кого брали, что кому давали. Денежные долги все, что может быть, погашаем, всё, что должны нам – стараемся собрать. Если не выходит ну никак забрать долг – серьезно задумайтесь, может быть для вашей энергетики будет полезнее это по-настоящему отпустить. Опосля этого развязывается много привязок, которые ранее не замечались.

Выделите отдельный вечер на уединённое размышление о том, какие люди составляют ваш круг общения – ближний и далекий. Есть ли такие персонажи, которые ощущаются как гиря на ноге? И совершенно, какую энергию, какие процессы поддерживают те, с кем Вы общаетесь – энергию развития либо деградации? Может быть, вы примете решение с кем-то расстаться. (если при всем этом Вас истязает иррациональное чувство вины, записываемся ко мне на психическую консультацию))) Так же, поворошите память прошедшего – не затаилась ли неотпущенная, непрожитая обида на кого-либо, кого уже и рядом то нет? С сиим тоже постарайтесь поработать.

Обусловьтесь – какие привычки для вас нужно бросить в уходящем году, и прокрутите в голове, соответственно, пути избавления

 

Таковым образом, мы попытаемся расчистить узкий план и психологическое место – чтоб новеньким актуальным элементам было куда поместиться.

Чувствуете ли вы, как важен этот процесс в плане высвобождения актуальной энергии? Каждое незавершенное дело, давящий долг, неразрешённый конфликт висят у нас на «энергетическом балансе», жрут большое количество энергии, и это одна из обстоятельств депрессий!

А!!! вот ещё – чуток не забыла: параллельно Генеральной Уборке Актуального Места отлично бы почистить тело. Я сейчас на сырых овощах наслаждаюсь действием изгнания токсинов J)) и весьма советую раза три сходить в баню.

И вот, когда будет проделана вся эта расчистительная работа – сформируется готовность принять в свою жизнь что – то новое.

 

Обо мне:

Я- практикующий психолог, работаю со взрослыми, и парами на различных стадиях отношений, помогаю решать различные психические задачи и задачки.

Чтоб записаться на онлайн-консультацию — можно бросить заявку на этом веб-сайте.

Ольга Горелова

Вам также может понравиться...