новости

Что созодать, если охото поменять собственного партнёра? | новость на you-queen

Задумывались ли вы над вопросцем, что охото поменять партнёра, супруга?

Вот, было бы отлично, если б он начал стремиться к чему-нибудь, а то получает низкую заработную плату и ничего не решает для этого.

Может, вы собираетесь двигаться в другую страну, а он даже британский язык не начинал ещё учить.

Либо, ну когда же он, в конце концов, окончит пить, а то сил моих совершенно нет. Именно тогда у меня уж буквально начнется новенькая жизнь. Если он это закончит созодать. 

А ,может, ещё и гулять забудет, ночами домой станет приходить. Пусть забудет совершенно, как руками махать передо мной.

Либо закончит лежать на диванчике. Увидит, что я очень устаю, и начнет мне помогать. С детками бы чаще посиживал, я же не могу все сама, не стальная совершенно.

Да, совершенно, было бы здорово, если б он просто не стал меня надзирать и критиковать, орать и браниться. Мне уже не охото ему отчитываться и докладывать где, что и как у меня.

И чтоб он стал ездить со мной в гости, либо бы вкупе могли бы позвать кого-то к для себя и поразвлечься. Дак ведь нет же!

Было бы здорово, если б он стал конкретно таковым, каким я желаю! 

Ведь у меня-то вроде все отлично, а у него нет. Вот и пусть изменяется.

Что созодать, если посещают такие мысли?

1) Изменяться самой!

Поменять другого человека мы не можем, тем наиболее если он этого сам не желает. Он таковой, какой есть. 

Единственное, что, меняясь сами, мы можем косвенно влиять на собственного партнёра либо остальных близких людей, потому что наши конфигурации будут считываться на интуитивном уровне.

Мы можем стать наиболее неловкими. И он может либо остаться с нами, либо каким-то образом отвалиться.

2) осознать, что, быстрее всего, для вас самой охото конфигураций! Таковых, которые улучшат вашу жизнь, сделают ее легче, приятней и счастливее!

Задумайтесь над тем, чего же бы для вас хотелось поменять в собственной жизни, и как вы бы могли начать воплощать свои желания в жизнь, что бы сделали сначала, беря во внимание тот момент, что все зависит от вас, а не от него. Если он для вас начнет помогать, то отлично, пусть это будет приятным призом!

Перестаньте ожидать от собственного партнёра выполнения собственных желаний, начните сами претворять их, поменять свою жизнь в наилучшую сторону! 

Уверена, у вас все получится!

 

 

Марина Рубанова

Вам также может понравиться...