новости

Что стоит за нежеланием «обожать» собственного супруга | новость на you-queen

 

Несколько годов назад я работала с дамой, которая пришла ко мне на консультацию с вопросцем нехороших взаимотношений с супругом. Люда, назовем ее так , сетовала на то, что у нее пропало желание к супругу. Она даже обследовалась у докторов, но те у нее ничего не отыскали — она была на физическом уровне не больна. 

Несколько сессий мы "разбирались" с ее отношениями с супругом и ее родителями. А там было что обсудить. Но в один прекрасный момент, на одной из очередныйх сессий дама поведала про изготовленный ею аборт.

Опосля чего же у нее появилась послеабортная депрессия, которую она не вылечивала. Дама интенсивно занялась духовными практиками и смогла без помощи других вынуть себя из состояния нежелания жить. Через несколько месяцев она увидела, что закончила желать собственного супруга.

Дела с супругом испортились у нее издавна. Решение не рождать она приняла по данной для нас причине. Разводиться с супругом Людмила не желала, возлагала надежды, что дела в семье наладятся.

Опосля того, как она оборвала беременность, дела с супругом стали очень холодными. Супруг продолжал проявлять к ней сексапильный энтузиазм. Она закончила его желать.

Но самое противное для Людмилы было то, что во время "принужденного" секса она испытывала очень мощные нехорошие эмоции. Она начинала очень рыдать и прерывала секс. Близость стала для нее так истязающей, что она закончила сексапильные дела с супругом.

Тема, с которой мы начали работать, была весьма тяжела. Оказалось, горе утраты малыша моей клиенткой было до конца не прожито. Дополняло горе чрезвычайное чувство вины. С сиим пришлось работать.

Через некое время даме сделалось легче. Про потерянного малыша она смогла в конце концов гласить. Ранее на слове "ребенок" у нее начинались слезы и мощный плач.

Опосля этого сама Людмила на одной из сессии произнесла мне последующее: "Я не понимаю, будем ли мы с супругом жить совместно далее. Но обожать его, как ранее, я уже никогда не смогу".

Скоро Людмила ушла и мы в предстоящем с ней не встречались. Но ее история повторялась, сейчас уже в рассказах остальных клиенток.

 

Я понимаю, есть дамы, которые смогли сделать дела с супругом опосля аборта. 

Но также я понимаю, что большинству создать это не получится…

 

 

 Ольга Федосеева, помогаю обрести счастливые делаЗаписаться на консультацию тут либо по тел.: 8-921-436-87-03 W/VПрограммка ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЛЕГКО. ДЛЯ ЖЕНЩИН 35+  Сопровождение до результата. В октябре возьму 1-го человека в программку!

 

Федосеева Ольга

Вам также может понравиться...