новости

Что такое взрослые дела? | новость на you-queen

Понятие взрослые дела бытует в почти всех источниках и статьях. И почти все употребляют это понятие в собственном обиходе автоматом, даже не задумываясь, что оно обозначает по сути. К примеру, когда желают кому-то на что-то указать (почаще всего это партнер). Либо если желают придать значение своей речи и произнесенному, внеся таковым образом в нее, ноту экспертности.  

Так, что все-таки это такое, взрослые дела? И если есть взрослые, означает должны быть и детские?Так и есть! И часто почаще всего встречаются конкретно детские дела, а если поточнее, то дела из детской позиции.

Как они «смотрятся»?

 А смотрятся они ах так.

 Живет человек и задумывается, для того, чтоб мне быть счастливым, мне необходимо, (если это дама) обеспеченного мужчину, почетаемого мужчину, чтоб мне дарил подарки, лучше дорогие (чем дороже, тем дела крепче будут), чтоб со мной всюду прогуливался, цветочки дарил, тёщу матерью называл.

 Если это мужик, чтоб дама была прекрасная, стройная, готовили, убирала, родила деток, занималась детками, чтоб делала мне фееричный секс, отпускала на рыбалку и всюду куда желаю, чтоб моей маме нравилась и помогала как собственной.

Что все-таки в этом всем общего? А общее тут вот, что, все это строиться из позиции «Дай».

Если поменять содержание сиим словом, то получиться последующая система

«Ищу, мужчину, желаю от него, Дай…. Дай…Дай….»

 «Ищу даму, желаю от нее Дай…, Дай…, Дай…»

Так, какие же тогда взрослые дела? А поточнее дела из взрослой позиции.

А из взрослой позиции это будет так.

Человек соображающий и любящий себя, заполненный данной нам энергией и ценностью, желает поделиться сиим с иным человеком (не взять у него что-то, чтоб залепить дырку в душе и брешь в кошельке), а конкретно дать.

И вот это-то и составляет разницу меж взрослыми и детскими отношениями.

Соединяясь в пару мужик и дама образуют альянс в каком любой из двоих становиться больше и в это больше заходит счастливее, гармоничнее, наполненнее, прекраснее.

Своим союзом двое усиливают друг дружку.

Если же встречаются два нуждающихся, то их нужда возрастает. Вырастают претензии и упреки и дела кататься туда откуда их фактически не достать.

Будьте счастливы и не страшитесь отдавать, ведь это база счастливых отношений!

 

С любовью, ваш психолог Юлия Семакина.

 

Записаться на консультацию можно через WhatsApp, Viber, Telegram  (89854787554)

Юлия Семакина

Вам также может понравиться...