новости

Деградация и пародия: эпатажную MARUV «разнесли» в сети за клип с Киркоровым | новость на you-queen

Эпатажная украинская певица MARUV объявила, что их совместный с российским певцом Филиппом Киркоровым клип на песню Komilfo набрал 5 миллионов просмотров, и нарвалась на критику пользователей в сети.

Читайте такжеКиркоров и MARUV выпустили новый клип на песню Komilfo (видео)Исполнительница опубликовала новые фото со съемок клипа у себя в Instagram.

«Komilfo — 5 миллионов просмотров», – подписала она снимки.

Поклонники певицы поздравили MARUV с таким успехом, но нашлись и те, кто раскритиковал певицу за чересчур вульгарный образ в клипе:

«Деградация», «Пародия Гаги и деградация на платформе порно и эро индустрии», «Слишком пестрый образ. Быстро надоедает», «Вас я лично люблю и уважаю, Филиппа тоже. Но ваши костюмы – это однозначно перебор, простите», «По Бедросычу вопросов нет, давно за ним дурка плаче. Но ты, детка, упала ниже плинтуса».

Вас также могут заинтересовать новости

    «Все мои фетиши»: Кончита Вурст в одних трусиках эпатировала публику (фото)Приходько резко отреагировала на слова Лорак о домогательствах Меладзе: «Благодаря сексу с ним ты ешь черную икру»Актер из «Фантастических тварей» загремел в тюрьму за изнасилованиеВ мужском костюме: внучка Ротару восхитила фанов неожиданным образом (фото)»Завыла на весь мир»: Дзидзьо намекнул на ложь жены, с которой разводится

Читайте новости шоу-бизнеса, гороскопы на канале УНИАН Lite в Telegram

Вам также может понравиться...