новости

«Девченка — загляденье»: 5-летняя дочь Ивана Урганта умилила фанатов | новость на you-queen

42-летний Иван Ургант показал младшую дочь. Валерии исполнилось 5 лет.

Телеведущий со 2-ой супругой Натальей Кикнадзе воспитывают 2-ух общих дочерей. Старшая, Нина, возникла на свет в 2008 году, а младшая, Валерия, сейчас отмечает свое 5-летие.

По случаю денька рождения ведущий шоу «Вечерний Ургант» показал подросшую девченку. Ребенку сделали на маковке хвост, собрав волосы большой резинкой. Девченку одели в черный пуловер с броским принтом. 

Младшая наследница телезвезды посиживала за столом, подперев голову рукою. Валерия счастливо улыбнулась, смотря в камеру. Перед ней на столе стояла глубочайшая ваза с конфетами. На заднем плане показывалась русская мебель с книжками снутри. «Люблю. 5», — лаконически обратился к дочери Иван.

Иван изредка делится семейными кадрами, instagram.com/urgantcom

Девченку поздравили звездные друзья ее отца. «С деньком рождения!» — обратился к ней Баста. «Ура! Поздравляю», — написал Семен Слепаков.

Фолловеры отметили, что Валерия вырастает копией отца. «Девченка похожа на папу», «Папина копия», «Прекрасная девченка», «Как ваши девченки похожи на вас, Иван», «Вот сколько фото лицезрела, постоянно такие атмосферные, будто бы родом из СССР», «Папин цветочек», «Самые красивые», «На тебя, Вань, похожа очень, в особенности ухмылка», «Ургант — младшая», «Красивый ангелочек», «Девченка — загляденье», «Самого счастливого юношества, принцесса», «Хорошая, глаз не оторвать», — написали подписчики телеведущего.

Иван и его супруга воспитывают двоих общих дочерей, instagram.com/urgantcom

Со собственной будущей 2-ой супругой Иван познакомился еще в гимназии при Российском музее в Санкт-Петербурге. Но опосля окончания учебы их пути разошлись. Они повстречались спустя пару лет, когда за их плечами уже были остальные дела. На тот момент Наталья родила от первого супруга отпрыска Нико и дочь Эрику. Иван относится к детям супруги как к родным.

Иван свободное время посвящает семье, instagram.com/urgantcom

Иван показал, как они с семьей путешествовали по Рф. Ургант признался, что ему тяжело воспитывать дочерей. Телеведущий сначала года отважился на престижный опыт и восхитил фанатов.

Вам также может понравиться...