новости

Динамо вырвало победу в непростом матче со Львовом (видео) | новость на you-queen

Мирча Луческу в преддверии поединка квалификации Лиги Европы против «Гента» выпустил на игру с львовянами экспериментальный состав, предоставив шанс резервистам. Но уже в перерыве при счете 0:0 румынскому тренеру пришлось созодать сходу четыре подмены.

Уже в дебюте второго тайма «Динамо» удалось выйти вперед. Владислав Супряга заработал пенальти, который уверенно воплотил Виктор Цыганков.

«Львов» отыгрался опосля эталона. Жора Бущан среагировал на удар головой с близкого расстояния, но Макс Челич на добивании затолкал мяч в ворота.

Выиграть матч «Динамо» удалось опосля того, как «Львов» остался в меньшинстве. На 87-й минутке игры Николай Шапаренко забил со штрафного. А на крайних минутках киевляне отличились снова — Шапаренко выступил в роли помощника, а Супряга переиграл вратаря с близкого расстояния.

Опосля 3-х туров «Динамо» набрало 7 очков и вышло на 2-ое пространство в УПЛ. У «Львова» — 0 очков в 2-ух играх.

«Динамо» — «Львов» — 3:1

Голы: Цыганков, 48 (с пенальти), Шапаренко, 87, Супряга, 90+5 — Челич, 62

«Динамо»: Бущан, Кендзера, Забарный, Сирота, Миколенко, Шепелев (Шапаренко, 46), Андриевский (Сидорчук, 46), Цитаишвили (Цыганков, 46), Леднев (Буяльский, 46), Вербич (Кравец, 67), Супряга

«Львов»: Литовченко, Челич, Клименчук, Михоуби, Кравчук, Борзенко, Айнсалу, Кошман (Велвес, 75), Грисьо (Комарец, 64), Филипе, Ныч (Романчук, 88)

Предупреждения: Шапаренко, Супряга — Грисьо, Айнсалу, Клименчук, Кравчук, Михоуби

Удаление: Михоуби, 83 (повторное предупреждение)

Видео голов

Украинская Премьер-лига: 3-й тур

3-й тур УПЛ проходит с 18 по 20 сентября: где и когда глядеть матчиВ стартовом матче тура «Днепр-1» проиграл «Мариуполю», потерпев 2-ое поражение попорядку. Опосля поединка днепрян и мариупольцев в отставку подал основной тренер «Днепра-1″ Дмитрий Михайленко.»Ворскла» на выезде обыграла «Александрию» и сохранила лидерство в таблице.»Десна» растеряла очки в матче против новенького элитного дивизиона «Ингульца».