новости

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес расстались | новость на you-queen

Эпидемия звездных расставаний продолжается — вслед за громким разрывом Ким Кардашьян и Канье Уэста шокирующей новостью поклонников огорчили Джей Ло и Алекс Родригес.

Читайте такжеЖгучая Джей Ло показала аппетитные формы в монокиниПосле нескольких лет романа, двух лет помолвки и дважды отложенной свадьбы звезды приняли решение расстаться.

По какой причине отношения звездной пары, казавшиеся безоблачными, вдруг закончились разрывом – пока неясно.

Сами звезды расставание пока не комментируют.

Однако 45-летний Родригес уже намекнул на то, что теперь его статус – «свободен»: спортсмен опубликовал фото на яхте из Майами в гордом одиночестве. Джей Ло же находится на Карибах – на съемках нового ромкома Shotgun Wedding, передает popcornnews.

Роман Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса

В марте 2017 года Лопес начала встречаться с бейсболистом Алексом Родригесом, а через два года спортсмен сделал певице предложение во время их совместного отдыха на Багамах. Он надел на палец звезды кольцо с бриллиантом за $5 млн. Пара планировала свадьбу на лето 2020 года в Италии. Но из-за пандемии коронавируса эти планы пришлось отложить. Затем звездная пара снова попыталась провести бракосочетание, но и на этот раз планы провалились.

Читайте новости шоу-бизнеса, гороскопы на канале УНИАН Lite в Telegram

Вам также может понравиться...