новости

Дмитрий Иллюк привел моторное масло Yuko на первую строчку автосоревнований RTR Drift Attack 2021 | новость на you-queen

18 сентября на автодроме «Чайка» (г. Киев) состоялся финальный этап RTR Drift Attack 2021.  

Победителем в очередной раз стал опытный гонщик Дмитрий Иллюк (г. Одесса).

Дмитрий Иллюк, победитель финального этапа чемпионата Украины по дрифту 2021 и победитель FIA motorsport games, 2019:

— Для отечественных спортсменов важны не только сами соревнования, награды и овации зрителей, а и участие все большего количества украинских производителей в качестве спонсоров в составе команд. Ведь автоспорт — это соревнования не только пилотов, а и технологий. Сегодня мир настолько глобализирован, что нередко под капотом одного автомобиля «встречаются» запчасти и технологии со всех концов мира. Приятно, что и украинские заводы все чаще составляют достойную конкуренцию иностранным лидерам. Вы не представляете, насколько приятно нести имена желто-голубых брендов на борту наших авто. Я горжусь сотрудничеством с Yuko и благодарен им за качественный продукт, который так приятно уверенно рекомендовать автогонщикам всего мира!

Ольга Гречко, руководитель PR- службы ООО «СП Юкойл», бренд YUKO:

— Уже почти год прошел с того момента, как Дмитрий Иллюк обратился к нам с предложением попробовать разработать украинское моторное масло для гоночных авто на замену смазочным материалам американского и европейского происхождения, которые он ранее использовал. Эксперты ООО «СП Юкойл» провели огромную работу по оценке нагрузки на двигатель дрифтового автомобиля, исследовали предоставленные Дмитрием образцы масел и создали продукт, который отвечает высоким требованиям спортсмена. Ведь дрифт — одна из самых сложных дисциплин в автоспорте.

YUKO Racing Synt 10W-60 — именно так называется наш новый продукт, который работал в двигателе Дмитрия Иллюка во время украинских и евопейських соревнований в 2021 году. Мы очень благодарны спортсмену за доверие и уникальную возможность стать членом его команды! Эта победа доказала, что у Украины есть все шансы стать мировым лидером по производству смазочных материалов! Ведь у нас для этого есть все — и высококлассные специалисты, и передовые производства,  и собственные уникальные технологии! Yuko рулит!

Ольга Гречко

Вам также может понравиться...