новости

Днепрянин пробовал по газовой трубе залезть на балкон к девице опосля ее запрета на допуск в подъезд (фото) | новость на you-queen

Подробности необыкновенного инцидента сказало издание «Информатор».

Он произошел в ночь на среду. Подняться обычным методом мужчине не разрешила консьерж по требованию хозяйки квартиры, которая не дозволила пускать его к ней. По словам консьержа, мужик вышел из подъезда, а спустя некое время жильцы узрели, как он поднимается по трубе наверх. Консьерж вызвала полицию, на пространство также приехали спасатели.

Участником инцидента оказался юноша 1991 года рождения, он пострадал. Копы установили, что ему удалось добраться до 11-го этажа, а позже он без помощи других спустился, без помощи спасателей.  Но меж 6 и 7 этажами осталась висеть его куртка, которую спасатели потом пробовали достать с помощью автолестницы.

Остальные анонсы, которые могут вас заинтриговать:

    В Одессе воры-неудачники вылезли из окна квартиры прямо в руки полицейскимВ Николаеве пассажир выпрыгнул из окна троллейбуса, спасаясь от контролеров (видео)В центре Одессы экстремал вылез на 11-метровый монумент основателям городка и начал его чистить (видео)Ругали за видеоигры: в Николаеве отыскали ребенка, сбежавшего из Херсона от родителей (фото)

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...