новости

До и после: Дженнифер Лопес без макияжа поразила фанов фантастическим преображением (фото) | новость на you-queen

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес показала, как собиралась на костюмированный бал Met Gala в Нью-Йорке,  который еще называют Балом института костюма.

Звезда опубликовала короткое видео своего преображения в Instagram.

На ролике Джей Ло сначала предстает без макияжа и прически, при этом ее волосы собраны в пучок. И всего через несколько секунд Лопес появляется на ролике уже в образе.  

«Затишье перед штормом», – подписала она видео.

Читайте такжеДержались за руки: Дженнифер Лопес и Бен Аффлек приехали на фестиваль в Венецию вместе (фото)»Превосходство», «Ты действительно нереальна»,  «Хороша в любом виде», «Ты уникальная!» – отреагировали поклонники в комментариях.

Как известно, перед посещением бала Дженнифер Лопес впервые за много лет прошлась по красной дорожке со своим возлюбленным актером Беном Аффлеком. Пара вместе посетила показ фильма «Последняя дуэль» на 78-м Венецианском кинофестивале.

Вас также могут заинтересовать новости

    «Выглядит нелепо»: Дженнифер Лопес опозорилась на шоу Dolce & GabbanaСупермодель Белла Хадид соблазнила фанов откровенным образом в сети (фото)Бен Аффлек резко дал отпор навязчивому поклоннику Джей Ло (видео)

Вам также может понравиться...